От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Potato
Дата 11.08.2006 17:30:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

А, ну если по дружески, то извините. А я то и не заметил.

>Вроде беседуем по-дружески. Если я чего у Проханова не понял - могли бы и объяснить?
Нет. Не обльше чем понял сам. Это я уже объяснил и не раз.
>Или сами не понимаете? Поэтому и говорите: "Еще раз повторяю, передовица проханова - не тема для обсуждения"?
Еще раз - часть понятно. Остальное - к черту. Передовица проханова не тема для обсуждения вообще. просто своеобразный анонс номера. Несколько странный по стилю. Как всегда.
>Вы говорите: "Неужели трудно напрячься и подумать?"
>Так результаты моего думания Вас не устраивают. А своим пониманием Вы делиться не хотите. Как я уже писал: "Вместо строчек одни точки. Догадайся, мол, сама..."
Ну бывает. Подумайте еще, или забудьте.
>Но, раз Вы настаиваете, подумаю, когда были применены танки в Москве с одобрения Боннер и др.? Если не ошибаюсь, в 1993 году. По приказу Ельцина. Танки российской армии. Ельцин преемником назначил Путина... Страшно даже подумать... Хотя с этим стыкуется Ваше утверждение, что Проханов Путина не поддерживает. И Ваш отказ назвать троцкистскую организацию в России. Наверное, глубоко законспирирована. Кто знает, кто в ней состоит...
А Вы не бойтесь... Не помню я, как назывется эта организауия. И мне это неинтересно
>Вы говорите: "Проханов тоже кстати постоянно кого-то защищает. И ничего, никто его не обзывает правозащитником.". Вот я уже несколько раз спрашивал, почему одну часть людей, права защищающих, называют правозащитниками, а других нет. Ведь делают-то одно дело?
Не ко мне.