От Пуденко Сергей Ответить на сообщение
К Лом Ответить по почте
Дата 14.03.2009 10:29:40 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: Как бы

думаю, тут не обошлось без пристрастий ведущих статусных фигур, по поводу которых много мути. Дип Перпл были приглашены и дали за 2 Мбакса концепт перед их люителем ДАМом (говорят был еще концерт,закрытый)




а Костя Эрнст любит могло быть "небезвозмездно" Микки Рурка,скажем, за "культовый фильм" своей молодости "харлейДэвидсон и ковбой Мальборо", вот и все. Экран ОРТ его собственность и средство проивзодства ОГО-ГО. Раскрутку мегапроектов вроде блокбастеров Стиляги и ОО он со своими дружбанами ярмольниками через них делает

Потом вот недавняя мутненькая историйка
http://www.infox.ru/authority/mans/2009/02/06/Dvoyniki_AVVA_spyeli.phtml
Двойники АВВА спели перед двойником Путина
Австралийская группа — двойник АВВА считает, что сыграла концерт для Владимира Путина. В пресс-службе российского премьера об этом не слышали.

Британская пресса и западные агентства пестрят сообщениями о тайном концерте двойников группы ABBA для российского премьер-министра

«Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/06/n_1328055.shtml
— 06.02.2009 10:23 —
Times: Путин посетил секретный концерт ABBA

Владимир Путин присутствовал на секретном концерте группы ABBA, устроенным Кремлем, сообщает газета The Times.
По данным издания, часовой частный концерт группы обошелся в 20 тыс., место проведения концерта не сообщается, известно лишь, что он прошел в «отдаленном месте на озере Валдай» 22 января.
Владимира Путина.

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/russia/4526496/Vladimir-Putin-revealed-as-secret-Abba-fan.html

>Он не на АББе был, а на Бьорн Эгейн:
>

Премьер-министр России Владимир Путин не присутствовал на концерте имитирующей АВВА группы Björn Again, сообщает пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в письме The Times. «Мне жаль участников группы, которые думали, что играют для Путина на Валдае 22 января. Я не знаю, кто их тогда слушал, но Путина там не было. В это время он проводил совещание в кабинете министров».
Кроме того, Путин больше любит Beatles, отметил Песков.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/10/n_1329263.shtml
>>>Как меня тошнит от этих дур... Как неудобно перед Доном Педро.. (С)
>>
>

>>Тут надо принять во внимание что сообщество дикторов на телевидение, это не случайная выборка из населения, или там женщин или еще какой категории, группы и тд.
>
>>Так что их заискивание (до Рурка был еще один "невыполнимый миссионер" по которому хорошо прошелся Джон Стьюарт в сюжете о саентологах) оно результат отбора кадров, которое таким вот заискиванием туда и пробивается. Других просто отсеивают. Телевидение становится формой сбивания сливок из говна - особый концентрат.
>
>К сожалению этот особый концентрат льется уже везде. Эта дешевая причастность к "элите и успеху".. В прошлом году две девушки, вполне казалось нормальные, огорошили - одна говорила с Мумитролем, а вторая сфотографировалась с Сосо Павлиашвили (я вообще не знал кто это такой). Рассказывали, знаете, есть такое выражение "писать кипятком", хм, как если бы поляку дали лизнуть туфлю Папы... Так было противно, но спросил, о чем был разговор? Не помнит! Пытаюсь выяснить, что толкнуло, откуда столько радости от причастности к эстрадным клоунам? Сами себе ответить не могут. Получаю две небольшие истерики. Не оценили, не сказали "Вау! Круто!", а гламур так близок, только руку протянуть. Бр-р-р. Ощущения были как будто проснулся, а по тебе тараканы бегают, т.е. на физическом уровне, а им в кайф, наверно. Так что это не только телевидение. Причем заметьте, Панкратова это все не искренне, тупую роль играет для таких вот дурочек.




искал для проекта умное ТВ нарвался

две мега Тв дамы писают кипятком в виду мегаТВбосса

там есть любопытненькие моменты насчет левых взглядов,все более популярных и глубоко отвратных бля мегабосса и обеих мегадам. Толстая ярый лево-ед, одна из ведущих

Во что превращаются критикессы,когда доходит до их щкурных интересов.Воочию


http://rutube.ru/tracks/1599401.html?v=fc02471ab7b73afd2af31168bfba4e61
"Школа злословия" - Александр Роднянский

44:18 201.80Mb Выпуск от 2 марта 2009 года.
Описание: В гостях у ведущих программы — президент «СТС Медиа» Александр Роднянский. Он расскажет о причинах своего ухода с поста главы канала СТС, объяснит, за что любит продюсировать и смотреть хорошие телевизионные сериалы и почему телевидение, переставая быть Большим Братом, превращается в потребительский бизнес. Александр Ефимович ответит, почему его озадачивает мрачность взглядов молодых кинематографистов и чем принципиально созданный им на Украине канал 1+1 отличается от канала СТС в России. Также в программе будет затронута тема цензуры и самоцензуры на телевидении. Гость поделится своим взглядом на эти проблемы.

забавно: ТНТ упомянула в передаче торренты. Скоренько так Толстая сглотнула,криминальное для боссов словечко..Опен сорс форева!! :))

И наконец,насчет "бабья хочущего пожить красиво". Все так,это недокопанный ресурс и капитализации и нынешних пертурбаций

Один из главных антропологических ресурсов деконструкв СССР икапитализации в смысле Шушарина. И нынешнего цепляния за сгинувшее просперити тоже. Провались вес пропадом,только бы ЭТО (кризис(тм)) поскорей закончилось и я снова могла бы ездить в эмираты и наслаждаться космополитеном

моя соседка по подъезду недавно выкинула толстую пачку этих жен.журналов, каждый объемом с детскую энциклопедию,на мелованной бумаге.О то материальчик. Пару статей надо разместить

Про Космополитен я тут как-то рассказывал, с примерами с их сайта. Важный кейс для темы (гендерный разрез кризиса - так же как Стариков -лассовый), см. также подборку Пищиковой ("Новое женское счастье", "Простая семья" в номере "Новые социальные формы". Пищикова написала в Восток отзыв, что травмирована размещением ее старых (блестящих ПМСМ) статей ( а я их долго везде собирал). Но требования снять их не высказала