От Лом Ответить на сообщение
К Павел Чайлик
Дата 14.03.2009 02:35:57 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Как бы я хотел считать, что это так...


>>Как меня тошнит от этих дур... Как неудобно перед Доном Педро.. (С)
>


>Тут надо принять во внимание что сообщество дикторов на телевидение, это не случайная выборка из населения, или там женщин или еще какой категории, группы и тд.

>Так что их заискивание (до Рурка был еще один "невыполнимый миссионер" по которому хорошо прошелся Джон Стьюарт в сюжете о саентологах) оно результат отбора кадров, которое таким вот заискиванием туда и пробивается. Других просто отсеивают. Телевидение становится формой сбивания сливок из говна - особый концентрат.

К сожалению этот особый концентрат льется уже везде. Эта дешевая причастность к "элите и успеху".. В прошлом году две девушки, вполне казалось нормальные, огорошили - одна говорила с Мумитролем, а вторая сфотографировалась с Сосо Павлиашвили (я вообще не знал кто это такой). Рассказывали, знаете, есть такое выражение "писать кипятком", хм, как если бы поляку дали лизнуть туфлю Папы... Так было противно, но спросил, о чем был разговор? Не помнит! Пытаюсь выяснить, что толкнуло, откуда столько радости от причастности к эстрадным клоунам? Сами себе ответить не могут. Получаю две небольшие истерики. Не оценили, не сказали "Вау! Круто!", а гламур так близок, только руку протянуть. Бр-р-р. Ощущения были как будто проснулся, а по тебе тараканы бегают, т.е. на физическом уровне, а им в кайф, наверно. Так что это не только телевидение. Причем заметьте, Панкратова это все не искренне, тупую роль играет для таких вот дурочек.

Интересно - девушки, что пошли на инженерные и естеств. специальности (микробиолог, архитектор, программист и системщик) ни одного подобного трюфеля не выкинули и отличаются гораздо большей независимостью мышления. Кстати, хорошую статью Тарасова на скепсисе нашел, добавлю в образовательную ветку.


Вот это интервью Рурк и Панкратова, галантерейщик и ..

http://www.1tv.ru/news/culture/139575