От Михайлов А. Ответить на сообщение
К victor a Ответить по почте
Дата 16.07.2007 22:26:01 Найти в дереве
Рубрики Культура & искусство; Версия для печати

Да уж заходите.

>Собственно давно уже наблюдаю эту дискуссию только лень регистрироваться, к тому же есть форум.

Гм, когда я хотел Вас сюда пригласить форум при Вашем сайте не работал. Да и вообще, как говориться «уж лучше Вы к нам» - сообщество которое может сложится вокруг вашего творчества и Вашей личности скорее всего окажется ниже порога самовоспроизводства –сообществ с высокой коммуникативной культурой вообще не много м сей форму одно из -площадка для обсуждений при одном из наиболее авторитетных общественно-политических порталов http://situation.ru/ Кстати, не плохо бы для начала обменяться баннерами – вам это привлечет новых слушателей, а Ваших поклонников это привлечет к научному рассмотрению поднятых. в опере проблем.


>Хочу особо подчеркнуть что там нет любви компьютера к человеку. Это просто компьютьер.

Может поэтому всё и заканчивается ядерной войной? Ведь АСГУ должна быть чем-то вроде благосферы из «Осмотра на месте» Лема, только с коммунистичскими, не либеральными этическими принципами – квазиразумной средой, заинтересованной в развитии каждого человека


>Вторая часть убрана, так как скоро выходит диск, и нужно чтобы люди его покупали. Впрочем, кто ищет тот найдёт.

Спасибо, уже нашел. А люди думаю итак будут покупать – для хорошего человека денег не жалко.