От Пуденко Сергей Ответить на сообщение
К Кудинoв Игорь Ответить по почте
Дата 14.06.2008 19:42:07 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: Что происходит?...

> полного (прижизненного) собрания сочинений И. В. Сталина в 13 томах в кожаном переплете. Принимаются заказы и пожелания по оформлению и цвету обложки. Подробности здесь.

не ПСС это. ПСС доиздал Ричард Косолапов,там 16 томов вышло. Все есть в сети

Разводят лохов уже совсем внаглую.Магия слова "прижизненный" - типо, сам вождь трогал перстами, что ли

>Цена: 95.000 руб

>я, конечено, понимаю, что чиновникам надо делать друг другу оригинальные подарки, но чтобы настолько...

наверно, малоимущим, но жаждущим почитателям у этой конторки ВАТУТИНКИ можно сделать всего за 399бакс заказ на одни корешки переплетов из дерьмантина с киноварью и золотом...чтоб солидно гляделось в фазенде...Раньше, говорят. такие бывали

http://www.pridebook.ru/631small.jpg



что до книги за 5т.р причем без всякой кожи - это уже обычное дело. Мода на роскошь дошла до книг, они входят в обязательный статусный набор вместе с шубами из белька и т.п.


Я и мой коллега, большой библиофил ( у него есть фолианты и за твои 4 т.бакс и за больше) такими затариваемся из последних сил по темным углам инета и файлообменникам.

Пока не кириллизовали интернет. В этнически чистом, на главном портале КУЗЬКИНА_МАТЬ.биз будут такой правильной литературой для начальников и за миллион , а то и за сотню лимонов торговать. Особенно церковной, на какой-нибудь тисненой иноками бумаге,отмытой на освященной воде. С доставкой на конной телеге девками в кокошниках
В соседнем малоибанском Кировограде кстати пустили конные маршрутки,нефть-то,того

Книга за 5 тыс р - в неправославном инете!!


Имя папки Файлы
image Классики марксизма

32
image Диалектический и исторический материализм

59
image История философии

80
image Критика немарксистской идеологии

34
image Персоналии

55
image Философские вопросы естествознания

27
image Научный атеизм

37
image Словари, справочники, энциклопедии

7
image Прочие

24
image Отдел политической истории

21

http://sovphil.narod.ru/
"Маркс и буржуазный историзм"


http://sovphil.mylivepage.ru/file/121_%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B8
Имя файла asmus_т_2.rar Добавил:sovphil 11.04.2008 06:06:07

Асмус В.Ф. Избранные философские труды. Т. 2. Во второй том избранных трудов вошли работы: «Очерки истории диалектики в новой философии» и «Маркс и буржуазный историзм».
http://sovphil.mylivepage.ru/file/121/2342_asmus_%D1%82_2.rar
Мне это надо кровь из носу. Асмус титан, орел и молодчина. "Диалектика свободы и необходимости у Спинозы" (1927). супперр!есть у меня издание 1930г,но уже рассыпалось

Молчанов Н. Шарль Делеклюз. Эжен Варлен. (Герои парижской коммуны.) Книга из серии «Жизнь замечательных людей».



Имя файла openned_phil_society.rar17
привет попперолюбам

Корнфорт М. Открытая философия и открытое общество. (Ответ д-ру Карлу Попперу на его опровержение марксизма).

Батищев 1983 об овещнении в сборнике Лекторского тут

Гносеология в системе философского мировоззрения.
http://sovphil.narod.ru/diaistmat/diaistmat042.rar
http://sovphil.mylivepage.ru/file/120/1188


Васильева Т. В. Афинская школа философии.


Якушевский о советологии

50. Якушевский И. Т. Диалектика и антидиалектика: (Критический анализ концепций советологов).
68. Критика немарксистских концепций диалектики XX века. Диалектика и проблема иррационального. (Под ред. Ю. Н. Давыдова.)
Имя файла spinosa_o_religions.rar 24.02.2007 16:09:27

Беленький М. С. Спиноза о религии, боге и Библии. Великий амстердамский мыслитель XVII в Спиноза презирал дух наживы, разнузданность и безделье. Захваченный познанием закономерностей объективной реальности, он стремился нарисовать целостную картину мира. В книге показано, как стремление философа осмыслить сокровенные тайны природы реализовалось в глубоких и научных обобщениях его эпохи.

#
врассыпную на сайте Сов.фил. - серия Мыслители прошлого по 100стр,но мало что интересного . Конечно, лучше чем ничего. там все же редакторы старались. Нарского, Соколова и компашку - не читать!

написал щас админам сайта по обмену, там и Сачков отметился