От IAM Ответить на сообщение
К замполит Ответить по почте
Дата 10.08.2011 16:18:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Идите лесом,...

>Уважаемый, следите за базаром
Я и так старательно выбираю выражения, чтобы не травмировать самолюбие ваше и ваших соавторов.

>Не надо выдергивать фрагмент из контекста и уводить тему в сторону переходя в чувства, тем более я не Ромео а Вы не Джульета.
Чего-то я не понял. Вас еще и 11-я ТБР с майором Кравченко интересует?

>Да, и что-то нигде я невижу, чтобы я говорил о "характерности"
Я с ув. Улановым говорил насчет "характерности". Вы так же считаете, что Немиров был "характерным примером действий советских танковых войск"?


>>Так неоднократно уже говорил и в исаевском ЖЖ и на ВИФе, что версия Нольке образца 1973 года (как оно было с их стороны) гораздо точнее, чем ваша образца 2008 года (модернизированная версия Нольке + ЖБД 53-го полка). И точнее, чем ваша в исполнении ув. Уланова образца 2011 года (ваша версия 2008 года + критическое обновление + творчество ув. Уланова).
>Ну пока я вижу с Вашей стороны веру в герра Нольке, но истины невижу. Насчет веры это не ко мне. Я доверяю фотоснимкам, в которые, общем, вкладывается версия Нольке. И совсем не вкладывается ваша версия образца 2008 года.
>Да и не кажется Вам, что Ваше утверждение что Нольке точнее, весьма пространственно и неконкретное.
Еще раз повторяю. Я старательно выбираю выражения, чтобы не травмировать самолюбие ваше и ваших соавторов. Вы действительно хотите, чтобы я "конкретно" покритиковал ваши версии?


>>А не стал раскрывать, т.к. не ув. Уланову, не вашей компании это не надо.
>Уважаемый Илья, Вы не поверите, я уже давно хочу услышать от вас раскрытия истины, но вот как то не мог от Вас её услышать.
А вы своих соавторов с "захватом Австралии" спросили?
https://vif2ne.org/rkka/forum/0/co/84501.htm
https://vif2ne.org/rkka/forum/0/co/84518.htm

>Так что я Вас внимательно выслушаю
Ну если на вопрос выше ответ будет утвердительный, то можно и пообсуждать "истину".