От замполит Ответить на сообщение
К IAM Ответить по почте
Дата 11.08.2011 23:50:35 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Идите лесом,...

>>>>Тогда надо расширить словарный запас слов и будет легче
>>>Кому легче?
>>Не флудите
>Даже не собирался.
Это уже прогресс

>>У меня нет моих полков/дивизий. Это полки/дивизии 4-го механизированного корпуса 6-й армии Юго-Западного Фронта КА.
>Ну зачем вы выставляете себя глупее чем вы есть на самом деле. "Полки/дивизии 4-го механизированного корпуса 6-й армии Юго-Западного Фронта КА" атакуют немцев Немирове на страницах вашей ФИ.

Илья, ну ненадо опускаться до уровня питекантропа, что бы таким примитивным способом попытаться перевести тему в межличностную оценку. Далее, на страницах ФИ есть "полки/дивизии 4-го механизированного корпуса 6-й армии Юго-Западного Фронта КА", но они не мои. Я же вам ответил что они входили в состав КА.

>>Так немцы указали конкретное количество танков участвующих в атаках, а также с разбивкой по типам, и местами их подбития, застревания в болоте или нет?
>Все это есть в описании Нольке.

Мой вопрос состоял из четырех подвопросов, вы ответили обобщенно. Сужаю круг подвопросов. Немцы подсчитали сколько танков принимали участие в каждой атаке? Сколько типов танков было определено немцами принимавших участие в атаке? И это было по какой классификации (их как минимум было две)?
>>принадлежностью к полкам/дивизиям противника
>Этого нет.
Так где же точность?

>>>Второе. Правильно описано кто и когда атаковал. В отличии опять же от вашей версии.
>>С указанием номеров частей и подразделений атакующих, а также командиров частей и подразделений атакующих?
>Этого нет.
Так где же точность?


>>времени атак Количество атак указано?
>Указано
Ну так и в позднем Нольке это указано. Или Нольке 1973 года противоречит позднему Нольке?

>>>Третье. Согласно вашей версии 2008 года (2011 года в исполнении ув. Уланова) танкисты 53-го ТП и 8-й ТД это слепоглухонемые идиоты (слепоглухонемые идиоты-неумехи незнающие устав).
>> А вообще это выражение вы сами придумали?
>Естественно сам. Это совершенно очевидный вывод на основе прочтения ваших версий. Нужно разжевывание?
Что значит разжевывание? Мы вроде не на форуме о принцыпах пищеварения и полезности этого для здоровья. Далее, то биш вы придумали это словосочетание. И теперь утверждаете об очевидности вывода сделанного самим же вами?

>>>Прочитав описание Нольке к такому выводу прийти невозможно.
>>>Вот поэтому описание Нольке точнее чем ваши.
>>Пока не видно этого
>Я бы сильно удивился, если бы вы это увидели.
А не надо удивляться. Илья, посмотрите, сколько раз вы ответили "да", сколько "нет", сколько раз ответили обобщенно.



>>>>Вашу истину, для начала хотя бы её услышать
>>>И так коротко моя "истина" на основе всех известных мне данных (фотографии, Нольке, ваши статьи на ДИШмоделсе, ваша ФИ по Немирову, ФИ Коломийца по КВ в июне, ОБД Мемориал, Подвиг Народа).
>>
>>Стоило бы добавить сюда еще ЖЖ Исаева. Да, а к чему это перечисление?
>Ну давайте добавим, хотя Коломийца я уже упоминул. Ваша компания ничего вразумительного в ЖЖ Исаева не сказала.
Попытка перейти на флуд, вы же сказали что несобираетесь этого делать.
>Насчет перечисления. Обычное такое перечисление источников информации.
Для чего? Я же не спрашивал про источники.

>>А за что, собственно, пинать? Я просил истину а услышал ваше послезнание после прочтения соответствующей литературы в виде пересказа в вольном стиле с вашей личной интерпретацией.
>Это и есть "истина". Годная версия на основе нескольких источников. Для которой не надо придумывать ахинею про ёлочку и незнание устава. Есть, конечно, и узкие места. Причем, в основном, зафиксирована эта "истина" была еще 1973 году.
Странно, что для своей истины вы используете источники, которые оцениваете как версии, а также источник в виде Нольке, который не является первоисточником. Тем более его полнота как рупора вашей истины не выдерживает даже легкой критики.
Фразу "ахинею про ёлочку и незнание устава© IAM 2011» вы опять сами придумали?
Да, Илья, и как много узких мест в вашей истине?
'Веками длится монолог человека с человеком'