От МишаТ Ответить на сообщение
К IAM Ответить по почте
Дата 18.09.2019 12:50:04 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Re: Последний бой...

>Да, война это сущие безобразие, там еще не такое происходило.

>Это болтология. Или пехота громила штабы танковых армий? Я что то такого не припомню. Если вам такие случаи известны, то не стесняйтесь обнародуйте их.

>А перед кем мне щеки то раздувать:) Я, как и все, читаю документы из ЦАМО РФ, которые мне, совершенно бесплатно предоставило государство в виде сайтов Память народа и ОБД Мемориал. Так что это кто-то другой раздувает тут щеки.

Да конечно, мне забавно-забавно, как Вы тут чего-то пыжитесь на форуме, перед такими-же товарищами, которые так-же, как Вы, пишут в своих ЖЖ исследования, основываясь на обрывках информации, подброшенных ребятами из ЭЛАР...

Вам надо хотя-бы такие мелочи знать как работает наполнение ПН документами, это же просто... Налоги, заплаченные нами, государство потратило на контракты с конторкой ЭЛАР, и бессистемно отсканированные сотрудниками оной обрывки документов, Вы и смакуете на ПН.

А реально выкладывают крохи от имеющихся документов, проверить сведения из того что выложено, вы не в состоянии, Вот, собственно, то на чем основаны Ваши псевдо исследования - это кости с барского стола...

Поэтому особенно смешны Ваши претензии к людям, по типу: "- подайте мне ответ, как так произошло" - ждите пока еще кто нибудь, кроме Морозова или Коломийца, хорошие работы выложит или сканы документов, ну а Вы почитаете и покритикуете у себя в ЖеЖешечке, а на сайт Вам еще рано, даже на такой как Варспот, уровень не торт...