От IAM Ответить на сообщение
К МишаТ Ответить по почте
Дата 19.09.2019 18:36:11 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Re: Последний бой...

>>И надо полагать, что вы этими "...на обрывках информации, подброшенных ребятами из ЭЛАР..." в виде ОБД Мемориал и сайтов Подвиг народа и Память народа не пользуетесь?

Ну что, уважаемый поедатель косточек с барского стола, пожалуй продолжим.


[35K]


>Моя книга про Прибалтику написана исключительно на материале скопированном и переписанном в ЦАМО с 2007 по 2013 год. Отработаны фонды, всех полков, дивизий, ВВС Армий, фронта, 35 фонд и еще кое-что.

Так. Пытаетесь ловко перелезть с неиспользования Памяти народа на Вашу книгу. Хорошо. При её написании ОБД Мемориал использовали или нет?
Вообще вы молится должны на Память народа, а вы злобствуете. С вашей подмоченной репутацией только с его помощью хоть как то можно верифицировать правдивость сведений из книги.

>Так, что мне есть чем понтоваться, я единственный из жителей этой страны такое осилил, других даже рядом нет...

Еще один Чемпион Вселенной по копированию в ЦАМО. Вы лично хотя бы 5 тысяч дел обработали или нет?

>Да и такая-же работа проделана по ЛВО/СФ, ЗапОВО/ЗФ, КОВО/ЮЗФ, ОдВО/9 армии/ЮФ, ДА РГК, а сейчас отрабатываю остатки по внутренним округам и ДВФ, ЗабВО, ЗакВО и САВО - и как-то на подвиге оных документов не вижу.

Мы тоже пока ваших трудов не наблюдаем. Интересно что вперед появится - оные документы на памяти народа илb ваши труды.

>Немецких документов к сожалению очень мало, все что было в НАРА и фрайбурге на порверхности я выгреб,

Я всё выгреб во Фрайбурге. Правда, там ничего и не было. Но я выгреб:)

>кто такое осилит, то может со мной говорить на ты.

Мания величия detected)))

>Да, а тупые вопросы, аля: " - как пехота уничтожила штаб моторизованного соединения, ну это верх компетентности..."

Это закономерный вопрос к 1-й части труда уважаемого Туренкова. И он во 2-й части давал на него ответ. Который, правда, и так был известен.

И еще замечательный комментарий. Сегодня он меня здорово насмешил.


[30K]