От Сергей Ответить на сообщение
К Кубанец Ответить по почте
Дата 30.03.2008 22:30:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Что-то я сумлеваюсь в достоверности

>Уважаемые посетители сайта, если у Вас есть возможность распространить приведенную ниже новость по форумам и блогам, очень прошу помочь... С этим мириться нельзя.

Хе :)) И Вы думаете это поможет?

>В конце марта в Подольском Архиве был с инспекцией Министр Обороны некто Сердюков.

Ну почему же так унижительно. На мой взгляд, он на этом посту сделал много полезного.

>Он очень недоумевал, как такая большая территория ЗЕМЛИ ещё до сих пор не продана. И почему до сих пор НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ Архив существует. Принято решение в рамках одного из НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ЦАМО ЗАКРЫТЬ, а територию сдать коммерсантам, якобы для строительства жилья для военных. Знаем мы, какие там для военных будут построены дома.

Тут такое дело. Военные архивисты давно долбили МО об обеспечении жильем военнослужащих архива. Возможно, была высказана мысль о том, чтобы использовать часть территории для строительства служебного жилья. А народ, который крем уха что-то, где-то слышал, и понеслось...

>Скоро на территории БЫВШЕГО АРХИВА будут увеселительные заведения функционировать ! Неизвестно, куда будет перевезён Архив. И что во время этого мероприятия потеряется или погибнет. Сколько женщин-архивохранителей в одночасье потеряют работу ? И как у чиновника, да и просто человека, поднимается рука на святое ?

И сколько? Лучше бы беспокоились о том, чтобы поднять зарплату этим хранителям.

>Что скажете по этому поводу, товарищи красноармейцы?

Да ничего. Нужна первичная информация, а не перепевки 10 колена.
Завтра позвоню и узнаю в чем там дело.