От Кубанец Ответить на сообщение
К Сергей Ответить по почте
Дата 30.03.2008 22:33:54 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Что-то я...

>>Уважаемые посетители сайта, если у Вас есть возможность распространить приведенную ниже новость по форумам и блогам, очень прошу помочь... С этим мириться нельзя.
>
>Хе :)) И Вы думаете это поможет?

>>В конце марта в Подольском Архиве был с инспекцией Министр Обороны некто Сердюков.
>
>Ну почему же так унижительно. На мой взгляд, он на этом посту сделал много полезного.

>>Он очень недоумевал, как такая большая территория ЗЕМЛИ ещё до сих пор не продана. И почему до сих пор НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ Архив существует. Принято решение в рамках одного из НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ЦАМО ЗАКРЫТЬ, а територию сдать коммерсантам, якобы для строительства жилья для военных. Знаем мы, какие там для военных будут построены дома.
>
>Тут такое дело. Военные архивисты давно долбили МО об обеспечении жильем военнослужащих архива. Возможно, была высказана мысль о том, чтобы использовать часть территории для строительства служебного жилья. А народ, который крем уха что-то, где-то слышал, и понеслось...

>>Скоро на территории БЫВШЕГО АРХИВА будут увеселительные заведения функционировать ! Неизвестно, куда будет перевезён Архив. И что во время этого мероприятия потеряется или погибнет. Сколько женщин-архивохранителей в одночасье потеряют работу ? И как у чиновника, да и просто человека, поднимается рука на святое ?
>
>И сколько? Лучше бы беспокоились о том, чтобы поднять зарплату этим хранителям.

>>Что скажете по этому поводу, товарищи красноармейцы?
>
>Да ничего. Нужна первичная информация, а не перепевки 10 колена.
>Завтра позвоню и узнаю в чем там дело.

Вполне возможно, что Вы и правы, и что беспокоиться тут нечего.
С уважением,
Кубанец