От Вадим Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 03.02.2016 01:41:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Фотографии; Версия для печати

Re: Вряд ли

Отставить Позор!

Давайте не будем торопиться и по порядку во всем разберемся......
>Список из 11 флакчастей (далеко не полный) сформированых в Бремене
>1. Stab/Flak-Regiment 26
>Не позорьтесь. Посмотрите по карте где Бремен и где Dessau-Kochstedt.

Stab/Flak-Regiment 26 сформирован 1.10.36 в Dessau-Kochstedt. В 1938 году передислоцирован в Бремен .
5.2.41 Stab/Flak-Regiment 26 переформирован в Stab/Flak-Brigade VIII.
2.41 Stab/Flak-Regiment 26 вновь сформирован в Бремене .
Таким образом было сформировано два штаба Stab/Flak-Regiment 26 (формирование 36г.) в
Dessau-Kochstedt
и Stab/Flak-Regiment 26 (формирование 41г.) в Бремене.
Не считаю позором то что Вы пропустили Stab/Flak-Regiment 26 (формирование 41г.)

Считаем №1


>2. I./ Flak-Regiment 26
Сформирован 1.10.36 в Dessau-Kochstedt . 15.11.38 переформирован в II./Flak-Regiment 43.
Вновь сформирован 15.11.38 в Бремене из частей I./Flak-Regiment 27,
Таким образом было сформировано два дивизиона I./ Flak-Regiment 26 (формирование 36г) в Dessau-Kochstedt и I./ Flak-Regiment 26 (формирование 38г) в Бремене

Считаем: № 2

>3. I./Flak-Regiment 27

>Это часть тоже самое что I./ Flak-Regiment 26. Именно 27 родом из Бремена, и "ключ" достался I./26 от него по наследству. Первоначальный I./26 формировался не в Бремене.
Сформирован 1.10.37 в Бремене . 15.11.38 переформирован в I./Flak-Regiment 26.
Не считаем.
почему не считаем? как в той задачке из гнезда вылетели две птицы...одна вернулась ...сколько птиц вылетело из гнезда? я считаю что две, Вы считает что одна.Несмотря на то что из гнезда вылетело все таки две птицы (дабы не продолжать диспут поэтому поводу) вот Вам еще одна часть сформированная в Бремене.
Stab/Flakscheinwerfer-Regiment 160
считаем №3

>4. Stab/Flak-Regiment 56

Считаем: № 4

>5. Flak-Regiment 89

Считаем: № 5

>6. Stab/Flak-Regiment 126

Считаем: № 6

>7. gemischte Flak-Abteilung 261

Считаем: № 7

>8. schwere Flak-Abteilung 262

Считаем: № 8

>9. schwere Flak-Abteilung 267

Считаем: № 9


>10. Flakscheinwerfer-Abteilung 268

Считаем: № 10

>11. Flakscheinwerfer-Abteilung 269

Считаем: № 11

>Итого: никаких "больше десятка".
Итого -больше десятка

>Теперь что касается вашей следующей фразы: "Бременский ключ могли использовать и другие части ,отсюда и поворот бородки ключа вниз и вправо".

>Применительно к обсуждаемому фото(лето 41)№2,3(по моей нумерации) сформированы позже событий на фото, № 4,5,6,7,8,9(по моей нумерации) никогда не были на Восточном фронте.

>Итого: никакого "отсюда и поворот бородки ключа вниз и вправо" быть не может. Из всех "бременских музыкантов" на этом фото мог быть запечатлен лишь один - I./ Flak-Regiment 26.

Вы не поняли суть моего замечания (ну или я не достаточно ясно ее изложил)- мной был поставлен вопрос так -почему на гербе ключ изображен таким образом

[142K]


,а на эмблеме таким образом

[5K]


и сам же дал на него ответ -потому что в Бремене "было сформировано только флакчастей больше десятка" и каждая из них могла использовать элементы герба в различных вариантах что и подтверждается эмблемой I./ Flak-Regiment 26.
изначально у меня не было никаких сомнений что это I./ Flak-Regiment 26