От ЖУР Ответить на сообщение
К Вадим
Дата 03.02.2016 10:45:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Фотографии; Версия для печати

Re: Вряд ли

>Stab/Flak-Regiment 26 сформирован 1.10.36 в Dessau-Kochstedt. В 1938 году передислоцирован в Бремен .
> 5.2.41 Stab/Flak-Regiment 26 переформирован в Stab/Flak-Brigade VIII.
> 2.41 Stab/Flak-Regiment 26 вновь сформирован в Бремене .

не вновь сформирован -переформирован в моторизированный из того же самого который родом из Dessau-Kochstedt. Просто "колес"(и "mot") добавили. А корни у подразделения остались те же - отнюдь не бременские.

>почему не считаем? как в той задачке из гнезда вылетели две птицы...одна вернулась ...сколько птиц вылетело из гнезда? я считаю что две, Вы считает что одна.

Потому что вы эту птичку уже посчитали. Бременский 1./27 это и есть 1./26 с "ключом". Просто переименованный.

>Несмотря на то что из гнезда вылетело все таки две птицы (дабы не продолжать диспут поэтому поводу) вот Вам еще одна часть сформированная в Бремене. Stab/Flakscheinwerfer-Regiment 160

Ок. Пусть будет еще один номерок.

>Итого -больше десятка

Нет. Итого десять (с учетом еще одного "голого" штаба который никогда не был на ВФ). Однако есть вероятность, что есть еще какое нибудь подразделение которые мы упустили. Поэтому, закрывая диспут, признаю - что касается количества формирований вы написали правильно а я был не прав. Пожалуй 11(т.е. больше десятка) наберется.

>Вы не поняли суть моего замечания (ну или я не достаточно ясно ее изложил)- мной был поставлен вопрос так -почему на гербе ключ изображен таким образом,а на эмблеме таким образом

Видимо я действительно не понял. Точнее рассматривал ваш ответ в приложении к конкретному обсуждаемому фото(а в таком ракурсе 10-11 тут же превращаются в один единственный вариант). Прошу прощения если был излишне резок в комментариях. Бывает заносит:)