От Наиль Махмутов Ответить на сообщение
К Сергей
Дата 30.06.2012 20:57:44 Найти в дереве
Рубрики Части и соединения; Версия для печати

Re: О расформировании...

Доброго времени суток!

>Разговор сразу пошел о "как было хорошо при СССР".

Да нет, не сразу. Беседа к этому пришла посредством споров о том, насколько хороша новая форма лейб-гвардии из ПП.


>На что? Я Вам и говорю, вернитесь к началу. И прочтите что я написал. А то возражение вообще непонятно к чему и зачем.

Вы написали, что граждане нашей страны пострадали от некоторых руководителей. Я ответил: "Никто бы не страдал, если бы в середине 80-х во властные структуры СССР не проникли коллабрационисты, сдавшие за 5 лет то, что создавалось десятилетиями". Где, что я упустил?

>Спрашивали?

Да. Продукты были всегда. С голода не прозябали.

>Отлично. В 70-е /если Вы помните про такое время/ на Урале такое было?

Не помню такое. Урал большой, однако.

>Ну тогда чего Вы нынешнее время пинаете? Сейчас мы в таком дерьме по воле руководителей с 1918 года. Хотя и Романова тоже надо бы вспомнить... Но уж ИВС то точно довел страну до ручки.

Я его не пинаю, а указываю на недостатки с последствиями, которые возникли вовсе не 70 лет назад, а по воле, а точнее его отсутствию, у "передовых реформаторов" поздней КПСС...

>Хотя и Романова тоже надо бы вспомнить...

Тогда давайте уж глубже копать, и Гришку-самозванца вспомним заодно. =)

А по Романову согласен.

>Хм. Да езжайте в архив и почитайте документы тех лет. Постоянный бандитизм на Кавказе основан на чем? Вы что, думаете, Чечня только в 90х появилась? Да она никогда и не затухала. И депортация не помогла.

Тема щепетильная. С данными документами ознакомиться было бы не плохо.

>Да нет. На самом Урале я и жил. Свердловская область. Даже в детском возрасте это встречалось.

Значит у нас с Вами детство разное было, иначе бы я запомнил.

С уважением и наилучшими пожеланиями