От А.Б. Ответить на сообщение
К Scavenger Ответить по почте
Дата 01.03.2004 19:51:57 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; История; Культура; Версия для печати

Re: Ну - все протянем... Дело не в этом.

Дело в том. что для вас - это главное. Что есть, и что теряется со смертью. Это "главная мерка" - от нее вы не можете и помыслить отступить. И - поэтому проигрываете...

Для наших - вопрос не в том, что "ноги протянем" - важно как...
Умереть можно в жизнь, а можно - в смерть... И мерка идет - не ветхим и преходящим - но вечностью.

>А если серьезно, то времени нет.

Почти нет.

>Вы проект то имеете?

Да. Но ваши не склонны видеть его. Он неприемлем для вас. Компромисса... тоже не видно. Итог понятен? :)

>Если да – тогда поделитесь.

Начало - понять на чем споткнулись. Что "выплеснули" принципиально важного, под революционное пение. А потом - присесть и подумать - в какой последовательности, с кем и как восстанавливать пробелы.

>Вы – расист?

Я - националист. Почувствуйте разницу. :)

>... вам прямая дорога в дурдом.

Ой. вы тоже в дохтуры решили податься? :)

>Поскольку для России как цивилизации...

Есть такое понятие - государствообразующий народ. И это много значит в плане обязанностей. И не меньше - в плане прав. У нас - балланс нарушен. Как итог - "закат" государственности.
Ферштейн по "цене вопроса"?

>Я – русский, можете на слово поверить.

Пока - поверю.
Через некоторые сомнения.

>А кровь и разборки при расизме – неизбежны.

Они неизбежны. Поскольку воли 1 стороны - мало для избежания. Интернационализма - не нашлось. И надо что-то противопоставить национализму окраин. Для равновесия диалектического. :) Иначе - придется слегка геноцидить, а не хотелось бы - путь из запретных...

>Да, затем, что всякая Империя...

Империя - империей. а люди - людьми. Смешивать не стоит, тем более - взбалтывать. :)

>Я у вас спрошу.

Спросите параллельно. Так честнее выйдет. :)

>Совесть вообще-то не связана с абстрактными материями..

Неверно. Еще как связана - это "голос Бога в человеке".

>А Георгий? Он разве кровь проливал?

Еще может. Но знаете, сколько на самом деле грехов-то? И всякий - рождает смерть... Так что... и без смертных грехов - явного вызова - можно себе "по сумме" заработать...

>Стреляй?

Я сказал "хоть". Это - "оценка заслуг", а не "руководство к действию" :)

>...тогда почему совести у него нет?

Потому что не проявляется. :) Почему - спросите Георгия. :)

>Что он такого бессовестного сказал?

Замучаюсь перечислять. Хотя - на 1 моменте он недавно "прокололся" вслед за СГКМ.

>Никто не заблуждается на их счет.

Вы сами себе противоречите.

>Проблемный?

именно. "избавь меня от таких друзей, а со врагами я и сам справлюсь".
Из этой оперы.

>Они на подрыв собственной легитимности пока не готовы.

Уже почти готов капкан. И народ в него - валом валит. Не успеете оглянуться - как выбор "хлеб или крест" - готов. Стоит перед вами. Я, почему-то, не сомневаюсь в выборе большинства...

>Войдем, если не опомниться Россия.

Не видно стремления опомниться. Даже вспоминать - не хотят. Лесть - слаще. Ее готовы слышать. Правду - нет. Глаза, видно, режет...

>«белые» отвечают: «Вот погодите, разберемся с коммунистами и разными левыми»..

Не видел таких "белых" теперь. :)

>Единственный путь – евразийство.

И это - сама гибель. Тот самый капкан. И вы - желаете в него войти. Идите... Цена вам известна.