|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
K
|
|
Дата
|
24.06.2003 14:17:37
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Ларушу светит и президентство и премьерство
Если в США развитие событий пойдёт по наихудщему варианту (финансовый кризис взрывоопасно обострится, а за ним и экономика), а Вы сами говорили что происходит всё самым тяжёлым вариантом ("через ...."), то Линдону Ларушу очень светит как минимум премьерство в спасательном правительстве (типа госсекретаря и др высокие должности),
а учитывая достаточную харизму Линдона, его лидерские качества и очень развитый практически непревзойдённую из нынешних политиков никем ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ ПЛАТФОРМУ - ему очень даже светит и само президентство.
Благодаря проповедуемой им его идеологии (сказано достатчно грубо и неточно, это ПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕОЛОГИЯ и она общая, "его"- в смысле он придерживается её) Линдон Ларуш имеет ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ поддержку также и во всём остальном мире, а этот факт в объединяющемся мире набирает всё больший вес.
С уважением, Александр Решняк.