|
От
|
Лысенко-от-физики
|
|
К
|
И.Л.П.
|
|
Дата
|
07.04.2003 21:12:01
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР; Ссылки;
|
|
Re: О проблеме диалога с несоветскими людьми. Приоритеты.
>Речь, конечно, не об иностранцах, а о тех, кто вырос после СССР (те, кому сегодня около 20 и меньше).
>Для них советский период - практически то же, что для нас Россия 1913г.
Сейчас читаю "гражданскую войну 1918 - 1921 гг." СГКМ.
Какой основной вывод? Россия сделала правильный выбор исключительно благодаря тому, что в стране был огромный слой РАЗУМНЫХ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей.
А были они разумными (крестьяне - 85% населения), потому что читать не умели и телевизор не смотрели.
Сейчас в России НЕТ такого слоя людей. Как его создать?
Книжки СГКМ только мы с вами читаем. СГКМ, по моим данным, сейчас всем говорит, что "возвращение здравого смысла в Россию - задача номер 1".
Ну сказал А, скажи Б? Но у умных людй всегда проблема с пониманием простейших практических вещей.
Единственный путь НА ДАННОМ ЭТАПЕ - массовая наглядная агитация. МАССОВАЯ. Листовки и плакаты. На основе той же "Белой Книги" СГКМ.
Я теперь не отстану, ни от СГКМ, ни от вас, форумяне.
Почему вы прямо СЕЙЧАС не бежите делать листовки?
Вы отдаете себе отчет, что время тикает сейчас УЖАСНО быстро? Караулов говорит, что готов указ о приватизации
последних 500 оборонных заводов, НИИ и КБ. Чубайс тянет лапу к ЖКХ. В Ираке США могут применить ЯО, а это КРУТО все поменяет в том числе и РФ.
ВРЕМЯ-НЕ-ЖДЕТ.