>б) плохое ли хорошее ли, но решение вопроса о некоторых критических для России проблемах типа КОМПЬЮТЕРНОЙ >НЕЗАВИСИМОСТИ(сколько-то дней назад поступило сообщение о том, что запущен "Эльбрус", вообще научно->производственная база электроники худо-бедно действует только благодаря президентской защите от >конкурентного уничтожения, деньги Зеленограду Путин впервые выделил еще не став президентом)
1. "Эльбрус" не имеет к Зеленограду _никакого_ отношения (хотя, возможно, из создавшего его коллектива ко-то учился в МИЭТе).
2. Выделить деньги Зеленограду - не то же самое, что выделить деньги на развитие отечественной электроники. Никакого улучшения в этой области в Зеленограде за время правления Путина не произошло, несмотря на его недавний визит.