От BLS Ответить на сообщение
К Людмила Анатольевна Ответить по почте
Дата 22.12.2002 18:58:09 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Можно один вопрос?

Вас устраивает развал СССР?

>>>>Россию волнует.
>>>Не согласна. Отсылаю Вас к новому "Закону о гражданстве РФ", к словам Путнина за прошлый год "все, кто хотели к нам приехать, за 10 лет имели возможность это сделать" и к часто встречающимся обывательским "приветствиям" российских русских к приезжим "приехали наш хлеб жрать".

>>Законы и президентов в Россию сажают враги народа.
>Да-да, 60% населения России (или сколько там за Путина проголосовало), а до этого за Ельцина - все враги народа.

>Подавляющего большинства? Я же думала, что в России 85% населения - русские. Путина, стало быть, избрало нерусское большинство (15% которые больше 85% - те 15%, которые равны 60%) и оно же чинит препятствия объединению России с Белорусией.

Вы утверждаете, что население осознанно избрало презиков и довольно их политикой?

>Не хоронить тороплюсь, а сужу по себе и по многочисленным знакомым, а также незнакомым людям, менталитет которых за десять лет претерпел значительные изменения. Очень многие люди поумнели и это радует. Во всяком случае, им уже будет не так просто навесить на уши неокоммунистическую лапшу.
Ха 3 раза.

>Вы можете подумать, что я на стороне Чубайса, Немцова, Явлинского или Жириновского?
> Вовсе нет - я на стороне здравого смысла,
Извольте расказать что диктует Вам зравый смысл на ближайшие пять лет.
А именно: за кого голосовать, к чему призывать и т.п.

>а их манипуляции шиты теми же нитками, что и Зюгановские, и Глазьевские, и Селезневские.
А можно подробности? Про манипуляции данных господ. С указанием источника, если Вас не затруднит.

>Смешно, что Вы меня обвиняете в подавлении желания народов объединиться в Союз. Те "пасквильные фальшивки" писала не я, а сами узбеки. Может, по-Вашему, я и сайт пресс-службы президента Узбекистана сама создала? http://www.press-service.uz/
Вы твердо уверены, что эти письма выражают настроения узбекского народа.
Может их вобще придумали в этой пресс-службе. Или избирательно отобрали, и на каждое такое письмо приходится 100 с сожалениями о развале СССР.


>>Законы и президентов в Россию сажают враги народа. Те же кто демонизировал минводхоз, а затем и всю советскую промышленность, рассуждал об "убыточных республиках", сеял межнациональную рознь, вооружал бандитов. Те кто несмотря на желание подавляющего большинства русских восстановить Союз продолжают всей мощью СМИ лить грязь на Лукашенко и чинить препятствия объединению.

>Последнюю часть моего примера Вы снова проигнорировали. Или по Вашему говорить правду об отношении российских русских к приезжим русским - это тоже разжигание межнациональной вражды? Я уже не говорю о российском правительстве, которое ничего не делает, чтобы хоть как-то помочь людям вернуться оттуда, куда их родителей в советское время посылали для подъема экономики, строительства и т.п. и где сейчас они вынуждены влачить в большинстве своем жалкую и унизительную жизнь. По-моему, наоборот. Умолчание об этой проблеме, ведущее к ее усугублению и к расколу нации и есть разжигание вражды. Только уже это называется антирусскими действиями, подрывом национальной безопасности, русофобией в конце концов.

Какая из двух позиций являются более русофобской:
1. К власти в РФ пришли "враги народа" и творят свои вражеские дела обманывая и запугивая население
(позиция Александра)

2. "Российские русские" осознанно выбрали президента/думу которые установили соответствующие законы относительно "нероссийских русских" и гнобят оных в соответствии с чаяничми первых.
(Ваша позиция)