|
От
|
Георгий
|
|
К
|
Сысой
|
|
Дата
|
24.01.2001 14:26:00
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Ну хорошо. Скажите, Сысой, Вам, для того чтобы...
... понять, что цифры погибших в сталинских репрессиях, приводимые Солженицыным и Антоновым-Овсеенко (60 млн., 80 млн., 100 млн.) - это бред, копаться в архивах надо?
Мне было достаточно спросить бабушку: сколько было репрессировано в 30-е годы в шахтерском поселке, где она училась. Ответ был - два учителя в школе, остальные были на виду и никуда не делись. Распрашивая других знакомых, принадлежащих к НАШЕМУ, МАССОВОМУ слою, я не обнаружил противоречий с этим ОЩУЩЕНИЕМ (документов, естественно, у нас НЕ БЫЛО).
Вот ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО я в сети нашел Земскова и увидел приведенные там цифры. Гарантировать его честность я тоже, как Вы понимаете, не могу.
Дело, в конце концов, не в статье. Все же: согласны Вы с поставленными вопросами (что будем делать, если победим, а Запад нас схватит за глотку)? Меня интересует ТОЛЬКО это, а отнюдь не камбоджийцы, не Пол Пот и не принц Нородом Сианук.