От Sereda Ответить на сообщение
К vld
Дата 17.12.2016 16:32:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Читать учись, баран


Заметка о спасении ребёнка.

"Кулеба сообщил, что правоохранители открыли уголовное производство. Мальчика перевели в киевскую больницу, там он вместе с мамой под круглосуточным наблюдением врачей. "Андрей даже начал улыбаться. Но он мог умереть в ужасных муках только потому, что рядом были равнодушные работники интерната", - пишет Кулеба."


В РФ убийство детей и стариков по замкадмыи Мухосранскам - рутинная практика. Да и в Маскве не отстают.


>судьбы котиков в страшном мордоре? Мой пятница, Вы куда пропали, работаете исключительно в режиме радиоточки, изобиделись что ли?

>=====================
>В одном из домов-интернатов Житомирской области медицинский персонал закрыл шестилетнего ребенка с высокой температурой в комнате, чтобы он там умер.

>"Это растение. У него куча диагнозов, несовместимых с жизнью. Оно должно умереть. И зачем ему "скорую" вызывать?" – процитировал уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба слова медицинского персонала одного из домов-интернатов в Житомирской области
>=====================

> http://vesti-ukr.com/strana/215753--zachem-emu-ckoruju-vyzyvat-v-zhitomirckom-internate-rebenka-zakryli-v-komnate-umirat

>М-да, моя родная Житомирская обасть, что скажете. мой Пятница - рука Путина дотянулась до интерната на Гуйве? Впрочем, вполне в дузе идей национал-социализма. Там тоже не церемонились с больными и слабыми.