От vld Ответить на сообщение
К miron
Дата 12.12.2016 16:52:06 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Компромисс; Версия для печати

алэ, гараж, очнитесь, опять токуете

это не я должен доказывать, что я великий генетик, это Вы должны доказывать свою компетентность. Потому что бремя доказательства лежит на выдвинувшем "революционный" тезис. У Вас таких на 10 ревлоюций в области фундаментальной биологии уже набежало, неоцененный Вы наш кандидат в Нобели :)

>Во первых, сейчас науки генетики не существует. Есть только историчешкие параллели. Её заменила молекулярная биология.

До-о-о, коненчо, не существует :) В принятой Вами парадигме, вот только беда в том, что кроме Вас эту парадигму никто не признает.

>Что касается моих статей по молекулярной биологии, то они давно и успешно цитируются.

меня не интересуют Ваши статьи по молекулярной биологии, я знаю как их клепают, меня интересуют статьи по генетике, и не надо втирать что генетика = молекулярная биология, или генетика = два кг. пирожков с повидлом. Это для неграмотных.

> Мой Хирш по ВОС равен 27, а по Гуглу 30.

Это яйцещемительно. И какое количество из "братских могил". в который Вы поучаствовали в качестве продвинутого лаборанта, посвящено генетическим исследованиям? :)

> Если Вам важны попросите помочь Игоря. Я ему доверяю и пришлю список моих научных статей. Или И.Т.

мне не важно - я Вас и так насквозь вижу и уровень Вашего "профессионализма" более чем красноречив, по крайней мере, для двух людей на этом форуме, Александра и меня (был еще и третий, дбн, но он довольно быстро сказал Вам "дурака" и больше не заходит). Мне просто забавно смотреть как Вы пыхтите и пыжитесь, пытаясь увести разговор от сути дела. А именно: а) подлости "народного академика". б) пагубности "сталинского порядка" для развития биологической науки в СССР и в) несостоятельности Ваших доморощеных теориек об открытии Лысенко и КО всяких чудесатостей вроде превращения овса в освюг и проч. мягкой пшеницы в рожь.

>Анонимы всегда брешут. Дайте референта, которому Вы доверяете и я доверяю. Тогда узнаем, тот ли Вы, на самом деле, за кого себя выдаете.

? Я ни за кого себя не выдаю кроме самого себя.

> Пока кстати ни одного ляпсуса моего Вы так и не привели.

:) По десятому кругу нарезать не буду, непроизводительный расход времени, Вас тыкали годами - поднимайте архивы.

>>А Вы то кто, дорогой мой отставной козы барабанщик?>
>
>Меня лично знают СГКМ и Игорь. Спросите их.

Мне достаточно того, что я знаю _о Вас_ друг мой. И то что Вы пишете. А кто Вас там еще знает - дело десятое. Ни СГКМ ни Игорь, полагаю. не могут оценить полета Вашей мысли в области новейших открытий в обасти генетики :)

>Я врач по специальности, работаю в области электронной микроскопии и внутриклеточного транспорта.

Агась, а раньше Вы работали в области конфокальной микроскопии :) Ну какая разница, электронная, конфокальная, нороту все равно, не так ли? И, честно говоря. в моей испорченной фундаментальным образованием голове не укладывается специалист по микроскопии (любой) которые не понимкает границ применимости критерия Рэлея, за такое у меня даже на первом курсе пинка в жирную задницу и на пересдачу.