От Artur Ответить на сообщение
К Durga
Дата 02.07.2016 16:10:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Семинар; Тексты; Версия для печати

Дурга, кто вы такой, судить армянский народ ?

Все мои утверждения о Нжде, о том, что он является национальным героем Армении, и более того, признан величайшим армянином 20 века, проверяются легким гуглением, я мог бы накидать ссылок на русскоязычные газеты, выходящие в Армении, и раскрывающие жизнь и деятельность этого человека. Но я не будут этого делать, т.к раскрытие тезиса лежит на том, кто его выдвинул, т.е на вас и на Мироне. А вы понятия не имея о этом человеке прикрепляете ему ярлыки.

Но даже это не имеет значения - имеет значения то, что армянский народ который активно боролся с Гитлером считает Нжде национальным героем ( Попробуйте считать фашистким народ, который из-за всех сил боролся с фашизмом ). Проблема в том, что точка зрения армянского народа на Нжде не измениться никогда - тогда определяйтесь с вашим мнением о армянах.

>То есть Бандера конечно фашист, но всё таки он не фашист. Да национальный герой, да но не фашист, то есть фашист но не фашист. А там уж недалеко и до открытого заявления "да, мы фашисты! зиг хайль!"


тезис о том, что Нжде фашист надо доказать.

>Позор Артуру, в Середу пошел. У вас чего в Армении нормальных героев нет, чтоб чистые были и в коричневом не изгваздались?

Не учите армян, кого выбирать в национальные герои, и они не отправят вас в пешее эротическое путешествие.

вы вообще в курсе, что уже, как минимум четверть века, в Ереване существует площадь Нжде, и скорее всего она появилась уже в советское время ?
И это одна из самых больших площадей в Ереване, с очень активным транспортным потоком.


Что же вы только что то возбудились все... Внезапно...