От K Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 04.09.2016 11:07:24 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Культура; Версия для печати

Война – искусство обмана (Сунь-дзы)

И что Вы хотите доказать ссылками на свою писанину?

Если люди из штаба Ельцина сегодня критикуют во всю политику Ельцина и прикидываются патриотами (Болдырев, Хазин, Делягин), то почему бы и вам не критиковать сегодня Власова? Ведь с ярлыком антикоммуниста трудно агитировать, другое дело маскируясь под сторонника СССР. Евгений Фёдоров, бывший член Ленсовета – врага ГКЧП, а в конце 1993, после расстрела парламента, ставшего депутатом от движения Гавриила Попова и Анатолия Собчака, сегодня член генерального совета Единой России, изображает из себя главного борца с ельцинизмом в 1993-м и разоблачает пятую колонну сегодня. Так почему бы и вам не изображать из себя борца с ельцинизмом и не разоблачать пятую колонну сегодня? Лучший вид маскировки.

Конечно, лично СГ в этом глупо подозревать, он задолго до печальных событий выступил на патриотических позициях. Но с кем он сегодня? С ярыми антикоммунистами вроде вас. Поддерживает Путина, чья экономическая политика ведет к катастрофе в стране (есть альтернативная экономическая политика у КПРФ, у Глазьева). А теперь еще СГ и с сионистами связался.

> Прикольно что маркня наплел что главное отличие человека от животных - предпринимательство задолго до выхода книги Дарвина.

Аристотель – «Так как существует много родов пищи, то многоразличен и образ жизни и животных и людей».

Задолго до Маркса, еще при Аристотеле, из способов добывания пищи выводили строение общества у людей, и отношений у животных. Не из способности к болтовне, а из способов добывания пищи, первична еда. Теперь придется вам придумывать кликуху и для Аристотеля?

> Назови хоть одного ученого, а не бессовестного шарлатана-проходимца маркню.

Первый наш предок, у которого более 2-х миллионов лет назад резко увеличился мозг по сравнению с шимпанзе – «человек умелый», первый представитель рода Homo. На его стоянках и обнаружены первые обработанные орудия труда, а вот про то, о чем и как он трепался, неизвестно никому ничего.

Остальным – Александр типичный шарлатан, его выдумка, что именно треп привел к переходу от обезьяны к человеку, никакого отношения к науке и ученым не имеет. Если хотите узнать, что именно ученые думают на эту тему, наберите «человек умелый» (или «Homo habilis») и получите массу ссылок, в том числе на ученых, а не на Александров.