От Александр Ответить на сообщение
К K
Дата 04.09.2016 06:40:40 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Культура; Версия для печати

Re: Солидаристские мифы…...

>Раньше особо их не трогал, но раз Кара-Мурза перешел на теоретическую базу сионизма, то нейтралитет пора заканчивать. У солидаристов нет никаких иных предметных идей, кроме антикоммунизма, ради антикоммунизма они созданы, антикоммунизмом и живут. Главный лозунг власовский – великая Россия без коммунистов. Результат политики кремля, который они защищают, – как при нацистах, сокращение русских на миллионы, чтобы это скрыть, в паспортах кремль запретил писать национальность.

Нифига не понял. Об чем высер, дурень?
http://tochka-py.ru/index.php/ru/glavnaya/entry/572-proroki-nomenklaturnyh-barchukov-1-2
http://tochka-py.ru/index.php/ru/glavnaya/entry/577-stolknovenie-v-rossii
http://tochka-py.ru/index.php/ru/glavnaya/entry/579-politicheskij-protestantizm-ivana-ilina

>> Как у обезьян и ворон обстоят дела с металлургией, земледелием, ирригацией, транспортом, электричеством? Как на счет государств хотя бы карликовых, на миллион особей?
>
>Безразличны ваши пропагандистские карикатурные заклинания и завывания, хватит с форума карикатур на марксизм, или как вы его обзываете, когда обгавкиваете, – на марксню.

Не понял? Хочешь марксню отмазать, а ума бог не дал или об чем страдания?

>У обезьян и ворон нет не только металлургии, но и развитой речи.

Какое тонкое наблюдение :)

> Никто не знает, что миллионы лет назад подвигло обезьяну на развитие. Но большинство современных ученых (не марксистов!) считают таки, что именно труд привел обезьяну к пути развития, а не речь. Роль речи солидаристами высосана из пальца (как остальные их мифы), а точнее позаимствовано у евреев, из мифов Ветхого Завета.

Да ну? И каких же современных ученых не марксней ты читал? Ученые прекрасно знают что подвигло - отбор на способность передавать и воспринимать культуру. "Умалишенных не регистрируют" (с) (то есть неспособных восмпринять культуру группы) О половом отборе как главном двигателе эволюции человека писал уже Дарвин. Про "труд", ну то есть про предпринимательство, марксня наплел с три короба, потому что у них в секте считается что человек по природе буржуй, по образу и подобию главного предпринимателя - создателя вселенной. Прикольно что маркня наплел что главное отличие человека от животных - предпринимательство задолго до выхода книги Дарвина. И сегодня полно людей живущих собирательством, не особо отличающимся от обезьяньего. Только по деревьям лазают хуже. Но для марксней, конечно, это "бараны" и "бараньим племенным сознанием". Потому что марксня как всякий пуританин, - расист. В том числе социальный, потому что рабочий для марксни тоже "животное". Трудится конечно, но не предприниматель, а значит не человек.

"деятельность рабочего не есть его самодеятельность. Она принадлежит другому, она есть утрата рабочим самого себя. В результате получается такое положение, что человек (рабочий) чувствует себя свободно действующим только при выполнении своих животных функций – при еде, питье, в половом акте, в лучшем случае еще расположась у себя в жилище, украшая себя и т.д., – а в своих человеческих функциях он чувствует себя только лишь животным." (с) подлеца сектантского, буржуазного шамана пастора марксни

>Еще раз для остальных – Александр обманывает, изображая свои выдумки научным подходом, ученые и наука никакого отношения не имеет к его выдумкам. Большинство ученых в мире считают, что развитию мозга человека способствовал труд (т.е. по Марксу).

Назови хоть одного ученого, а не бессовестного шарлатана-проходимца маркню.
----------------------
http://tochka-py.ru/