От K Ответить на сообщение
К K Ответить по почте
Дата 03.09.2016 11:28:30 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Культура; Версия для печати

А если относиться к народу как к зверькам и пролам…

Оруэлл «1984» - «Животные и пролы свободны».

На форуме есть те, кто относится к русскому народу как к зверькам и пролам. Спросите у них (например, у А.Б.) – нужно ли зверькам и пролам хорошее образование, не лучше ли эти деньги израсходовать с пользой, на креативных? Они Вам даже какие-нибудь свои очередные лживые доводы приведут.

Сами же писали про комсомольский слет, как там тасовались вместе молодежные вожаки с негативным отношением к «этой стране», наверняка они все относились к русскому народу как к зверькам и пролам. Именно их тусовка и вылезла наверх в годы перестройки, собственно для этого перестройка и была затеяна, сразу сломать СССР было чревато истреблением креативных озверевшими патриотами - зверьками.

Ну и какие должны принимать решения те, кто считает русский народ зверьками и пролами? Вот они и принимают сегодня эти решения, включая реформу образования. Они отсекают зверьков и пролов от образования. Весь бюджет государства расходуют с пользой, на креативных, на себя.

Понимаю, что Вас никакими фактами и доводами не проймешь, Вы все равно будете изображать происходящее как «недопонимание», «они не понимали страны, в которой жили».