От K Ответить на сообщение
К А.Б. Ответить по почте
Дата 04.09.2016 13:33:15 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Культура; Версия для печати

«Очевидное» для ваших, наглая ложь для других

> Ну и что вы своими талантами заслужите - то и получите

Проходимцам-уголовникам приватизированные Норильникели и ЮКОСы, а ученым и инженерам, создавшими космонавтику, пинок под зад и нищая пенсия? Напоминаю, по мнению главного врача минобороны треть призывников не доедало в детстве, и в армии их приходится откармливать. Они получили то, что заслужили?

Талейран: "Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести".

>>И сколько процентов русского населения зверьки и пролы?
> Вы снова шельмуете, К. Пролы и зверьки - они уже не часть населения, так как население - люди.
> Но стараниями большевиков и их последышей - много стало пролов. Слишком много.

Хватит мутить. Еще раз – сколько в процентном отношении в стране из Homo sapiens вы считаете зверьками и пролами? Недоедавшая в детстве треть призывников это пролы и зверьки? Или все русские в стране пролы и зверьки?

Карл Нессельроде, министр иностранных дел России: "Я не знаю такой страны [России], и мне безразличен грязный и темный русский народ".

>>Любое образование для масс требует массу денег.
>Вовсе нет. Но вот желания терпения и времени - тут да. Очень много надо.
>На фоне этих трат - деньги незаметная пыль.

Опять мутишь и крутишь. На фоне сегодняшнего обнищания одеть и отправить ребенка в школу для большинства, для простых русских (зверьков и пролов, которые заслужили свое?), не «незаметная пыль», а существенная часть семейного бюджета.

РИА - Молодые семьи с двумя детьми составляют 35% от общего числа россиян, попадающих в категорию бедных, заявила первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко