От Игорь Ответить на сообщение
К vld Ответить по почте
Дата 28.09.2016 21:04:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Гляньте на...


>> Миллион только в одну Германию.
>
>Ну во-первых все же не миллион, во-вторых. это единовременная флуктуация. В среднем за последнее десятилетие темп - от 300 до 500 тыс. в год.

За 10 лет в Германии будет 5 миллионов пришлых, которые родят столько же или больше детей. Итого 10 миллионов пришлых за десятилетие. С учетом имеющихся турок и всяких прочих и с учетом маленькой рождаемости у немцев лет через 20 можно ожидать, что половина коренного населения Германии будет замещена пришлыми.

>>А вообще я уже писал, что во Франции сегодня
>> уже каждый третий - не коренной француз.
>
>А это так страшно? В Росссии поди тоже каждый третий - не "коренной россиянин". Особенности открытых стран.

Как раз коренной россиянин. Много коренных этносов, не только русские в России. А в Западной Европе поток как раз пришлых этносов.

>> И дело тут не только в скорости
>> въезда, но и в скорости размножения.
>
>скорость размножения- да, но родившийся во франции - француз, коренной там или нет.

Юридически, но не практически.

>Я уже поминал, во французской команде (с юга Франции), с которой я активно работал несколько лет назад добрая половина, включая главу, "некоренные" французы, с французскими именами типа Ахмад, Исмаэль, Азиза и проч. Предки въехавших И что?

Наверно все таки потомки?

> И ничего, разве что девушки посимпатичнее тех кто "в десятом поколении". Исмаэль вон вообще французский шовинист-голист, ндвух слов не скажет, чтобы по американскому влиянию не проехаться и бельгийскому вопросу :) Все переваривается прекрасно, французы - нация синтетическая.

Вы вращались в очень узкой неспецифичной прослойке некоренных. Чем больше будет пришлых, тем меньше они будут общаться с коренными французами и ассимилироваться. И так по все Западной Европе.