От Durga Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 23.09.2015 13:59:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Семинар; Тексты; Версия для печати

Re: Дополнительный материал...

Привет


>Сегодня, наконец, автор, о котором я говорил, зарегистрировалась на форуме и готова выложить первую часть своего большого отзыва на манифест.
>Это - Татьяна, давний участник семинаров С.Г.Кара-Мурзы и Т.А.Айзатулина. Она - преподаватель, филолог с написанной диссертацией (на кандидата филол. наук. - 650 стр.) по сравнению фразеологизмов, основанных на русских и французских поверьях, легендах, суевериях.
>Она не очень любит интернет, и 15 лет моих уговоров не помогли привлечь ее на форум. Но именно манифест стал для нее поводом все же принять участие в дискуссиях на форуме.

А она сама планирует участвовать в дискуссии? Участие в дискуссии ведь не просто - приятно, когда с тобой соглашаются, но если начинают критиковать - не всякий выдержит, как например В. Белов.

То есть люди разные бывают в случае чего можно сказать, что не набрасывайтесь на человека сразу.

>Татьяна не видела проходящей здесь дискуссии и уточненных вариантов Манифеста. Но часть высказанных ею мыслей совпадает с теми, которые звучали и в прошедшем этапе дискуссий. Хотя другие ее идеи вызовут возражения.

>Я надеюсь, что отзыв Татьяны поможет придать дискуссии несколько иное направление.


*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину