От Sereda Ответить на сообщение
К vld
Дата 23.07.2015 20:10:29 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Вы правосек...

>>А какую они проводят политику? Расскажете мне, что у меня под окнами каждый день факельные шествия и распятые русские мальчики?
>
>При чем тут "распятые мальчики"? Вам про Фому а Вы про Ерему (впрочем, мою львовскую тетущку недавно очередной факельцуг под окнами напугал до такой степени, что она практически перестала выходить из дома, м.б. детские впечатления всплыли. Что есть очень плохо в ее возрасте и при ее состоянии здоровья, надо было смотреть в телевизор, а не в окно. Придется, кажется, вместо с семьей в Турцию ехать самому в Лемберг разбираться на месте что там как, да-с, нежданчик-с). Политику нынешнее правительство Украины проводит совершенно типичную для любого из диктаторских режимов Лат. Америки образца 50-х. Вполне себе крайне правую как в области политики, так и в области экономики, с налетом популизма и легким послевкусием испарившегося суверенитета.


Определитесь - Латинская Америка или популизм или крайне правые?


>>Ну так и скажите - крайне правые в Украине набирают не больше, чем в любой другой стране. Да и то - "потенциально".
>
>Сколько наибрают крайне правые. например. во Франции? И как давно папаша Мари Ле-Пен был президентом Франции? Я бы рад был, чтобы, коненчо, крайне парвые были вна всего лишь не боее чем пугалом и вообще говоря верю в здравый смысл украинского народа (те же русские, как ни крути) но что-то непохоже пока, тем паче что даже "дюже розумний" народ на ограниченнм временном промежутке свернуть в бараний рог - раз плюнуть.


Во Франции мажоритарная система. На последних парламентских выборах НФ набрал 13,6%. А Вы тут пугаете гипотетическими 6-7% "крайне правых" в Украине. Определитесь.


>>Думаете, Димитров мог позаниматься компаративистикой всякой? :))
>
>Ich weiß nicht, was ist das die "komparavisitka"? (Пля, а ведь у дочки с осени второй иностранный, немецкий - надо изучать, надежды на то что привалит французский, итальянский или испанский не оправдались :) )

Это русское слово.

>>Скажите лучше, под какое определение подходит среднестатистический неосталинист из числа граждан РФ?
>
>Видите ли, "ееосталинист" - определние зыбкое и сама личность романтическая. К тому же я живьем не видел, кажется, ни одного неосталиниста - редкий вид, очень редкий, как можно делать статистику на такой хилой выборке?


Да нет уж, понятие вполне конкретное. И в РФ у таких людей было бы побольше, чем 6-7%.