От Durga Ответить на сообщение
К Zhlob
Дата 12.04.2015 10:22:32 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Это вы...

Привет
>>>Нет, это твой тезис; только со знаком "-", СССР и Запад надо поменять местами.
>>
>>Я этого не говорил
>
>Да ты что? А я, того что ты мне приписал, говорил?

Ты спустил дискуссию на такой уровень.

"быть рабом гоударства", "гарантированные права в первом мире", "молиться на кормчего".... то есть гиперболы всякие, демонстрирующие уровень глубокого внутреннего возбуждения, которое не совместимо с рассудком.


>>С твоей стороны была демонстрация неких кривых без всякой попытки интерпретации и очень эмоциональная, я бы даже сказал истеричная реакция, никак из них не вытекающая. Поэтому естественно возник вопрос: толи кривые вызвали такую реакцию, толи реакция попыталась основаться на кривых. Это никак не факты.
>
>О, это понятно. Если кто-то скажет, что русских в СССР истребляли, и над русскими в СССР издевались, то это эмоции, истерика, и ни в коем случае не факты. Потому что СССР был государством счастливых рабочих и крестьян, а Сосо Джугашвили очень любил русский народ.

Да, это эмоции, исетрика и ни в коем случае не факты. Факты надо доказывать, а обвинения надо доказывать тем более. Поскольку истина в том, что именно в СССР русские достигли мирового величия (вторая сверхдержава) токое "срывание покровов" требует особой тщательности.
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину