От Durga
К Zhlob
Дата 12.04.2015 10:22:32
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Re: Это вы...

Привет
>>>Нет, это твой тезис; только со знаком "-", СССР и Запад надо поменять местами.
>>
>>Я этого не говорил
>
>Да ты что? А я, того что ты мне приписал, говорил?

Ты спустил дискуссию на такой уровень.

"быть рабом гоударства", "гарантированные права в первом мире", "молиться на кормчего".... то есть гиперболы всякие, демонстрирующие уровень глубокого внутреннего возбуждения, которое не совместимо с рассудком.


>>С твоей стороны была демонстрация неких кривых без всякой попытки интерпретации и очень эмоциональная, я бы даже сказал истеричная реакция, никак из них не вытекающая. Поэтому естественно возник вопрос: толи кривые вызвали такую реакцию, толи реакция попыталась основаться на кривых. Это никак не факты.
>
>О, это понятно. Если кто-то скажет, что русских в СССР истребляли, и над русскими в СССР издевались, то это эмоции, истерика, и ни в коем случае не факты. Потому что СССР был государством счастливых рабочих и крестьян, а Сосо Джугашвили очень любил русский народ.

Да, это эмоции, исетрика и ни в коем случае не факты. Факты надо доказывать, а обвинения надо доказывать тем более. Поскольку истина в том, что именно в СССР русские достигли мирового величия (вторая сверхдержава) токое "срывание покровов" требует особой тщательности.
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От Zhlob
К Durga (12.04.2015 10:22:32)
Дата 12.04.2015 12:36:15

Re: Это вы...

>"быть рабом гоударства", "гарантированные права в первом мире", "молиться на кормчего".... то есть гиперболы всякие, демонстрирующие уровень глубокого внутреннего возбуждения, которое не совместимо с рассудком.

Это мы уже поняли. Предъявлять факты против людоедов не совместимо с рассудком. Что-нибудь менее бредовое придумать сможешь?

>Да, это эмоции, исетрика и ни в коем случае не факты. Факты надо доказывать

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/tom-kruz_15386999_orig_.jpeg



>Поскольку истина в том, что именно в СССР русские достигли мирового величия (вторая сверхдержава) токое "срывание покровов" требует особой тщательности.

Русские достигли мирового величия. Такие русские, как Толстой, Достоевский, Чайковский, Рахманинов. А государство СССР достигло статуса "второй сверхдержавы", но что с того русским? Ах, да, миллионы смертей от голода и террора!

От Durga
К Zhlob (12.04.2015 12:36:15)
Дата 12.04.2015 14:05:31

Это из за кучки укрофашистских законов у тебя истерика?

Это из за кучки укрофашистских законов у тебя истерика?

Повтори еще несколько раз про миллионы, может проще будет сосать Порошенку.

От Zhlob
К Durga (12.04.2015 14:05:31)
Дата 12.04.2015 14:31:05

Re: Это из...

>Это из за кучки укрофашистских законов у тебя истерика?

– Вы не сочувствуете детям Франции?(с)

>Повтори еще несколько раз про миллионы, может проще будет сосать Порошенку.

Простите, это, кажется, вы говорили про какую-то истерику?