От miron Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 22.02.2015 21:02:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Недовольство было от желания севрюжки с хреном и от гордыни. Мы не видели воду в

вокруг нас.

Как то малек приплыл к матери и спрашивает рыбу, а что такое вода? Не знаю, но если тебя из нее вынут, то ты сразу это поймешь ответила рыба.

>>Социальные противоречия в СССР не были не только антагонистическими, но даже не были и болезнью системы - они были «недомоганием» и не ставили под вопрос фундаментальные основания советского строя. Никому бы и в голову не пришло призывать к смене общественного строя, к безработице, отказу от социальных прав и т.д. Недовольство не было направлено против главных принципов жизнеустройства, требовалось именно обновление определенных сторон жизни.>

Ну, Вы, я понимаю, известный антисоветчик. Вам бы рынок... Если же начинать с себя, то дело было в гордыне. Я был в рядах ельцинцев. Я думал, что если будет рынок, то деньги на науку пойдут мне, так как я был лучший в науке в нашем вузе. Я не рассчитывал, что денег может не стать вовсе. То есть мы не только не знали своего общества, мы не знали и общество Запада.