От Александр Ответить на сообщение
К Durga
Дата 04.02.2015 17:36:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Именно этим я и занимаюсь но ты не способен отличить науку от пропаганды :)

>Наука должна избегать личных оценочных характеристик

Но кое-кто у нас объективно глуп :)

>>который скрывали от них марксистские мракобесы.
>
>пропагандируя нацизм?

Ах, марксеныш, нацизм - это не только социализм и разоблачение безродных марксистских космополитов. Это еще и расизм. Тот самый расизм, который у марксистов и фашистов общий.

>>>Это но про тебя, не так ли?
>>
>>Меня, как патриота своей станы, он записал в "советское мещанство", с которым безродные космополиты от Маркса до Сахарова борются.
>
>Но разве вот это не подходит к тебе как патрон в обойму:

>1) культ государства;
>2) эгоистические стремления;
>3) идея национального превосходства, принимающая темные, истерические и погромные формы

В переводе с безродно-космополитического марксоидного речекряка это будет

1) Патриотизм
2) Забота о благосостоянии своего народа
3) Любовь к своему народу

Естественно все это марксистские холуи западного империализма, от Маркса до Сахарова, ненавидят.

>Это свойства - мещанина - даже мягко сказано

Это свойства любого человека, который не согласен продать родную мать за бусы и зеркала. Каждого, кто любит свой народ больше, чем западное барахло, словом - каждого, кто не является безродным марксистским космополитом.

>>Мне и печатать не надо. Во всех моих статьях я опираюсь на научные исследования и даю ссылки на оригинальные статьи. В отличии от марксоидов, выкрикивающих буржуазно-космополитические русофобские слоганы без понимания.
>
>Ученый остается ученым до тех пор, пока
>придерживается научного метода. Когда он начинает орать идеологизированные слоганы, он перестает быть ученым. Даже если слоганы внешне похожи на какие-то графики или таблицы.

>Ни убавить, ни отнять. Просто у тебя проблема с самоанализом, надо чаще подходить к зеркалу и думать о себе любимом.

Тебе же написали, марксеныш, что все космополитические бредни Маркса - идеологизированные слоганы и поливание социализма жидким калом. А в моих статьях есть ссылки на оригинальные исследования.

Собственно именно поэтомы ты и не можешь привести в доказательство своих клеветнических выпадов ни одной цитаты из моих произведений :)
--------------------------
http://tochka-py.ru/