От Руслан Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 30.12.2014 22:46:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Почему Суркова то?

>...Суркова вызывают брезгливость.

Откуда все всё знают? Кургинян - сурковец, юрасумы сурковец. Вот Вершинин тоже?

Вы им деньги в кассе выдавали?
Блин, все такие информированные :( Я тоже хочу!

>>Между прочим, даже из самых гуманитарных побуждений. Просто потому, что итогом отказа в помощи, в самом деле, могут стать 10-15 тысяч обывателей, но итогом оказания помощи будет война, "в которой только нэзалэжныки возможные потери своей армии оценивают в 250 тысяч", и это не считая российские. А если помощь не оказать, в неизбежный внутренний хаос по типу Ливии рухнет только Руина, помочь которой, кроме России, некому, и хунте станет не до внешних войн.

>Это кого он "обывателями" назвал? "Итогом"? Погибших и должных погибнуть луганчан и донечан?

Обыватели это все мы. Вы не обыватель? Вы себя накручиваете, чтобы пост пожестче получился?

>Вот уж действительно, почитаешь таких лизоблюдов,

"ух, лизоблюд! Сурковец! Где 30 серебряников прячешь?" - так его!

> и скоро сам наденешь ту известную футболочку. С надписью "Дякую Тоби Боже, що я не москаль".

Верю. Вам уже недолго осталось.

>Футболочку вспомнил потому, что "Путник" это не просто отдельный урод или бот для себя лично высказался. Типа, нутро своё показал. Не, это аргументация политическая, рассчитанная на пипл. Это значит, сурковцы русских держат за людей, которые это схавают.

Урод! Как вы его! Припечатали!

Это ваш между прочим, украинский кадр. Ваши его из одессы выжили. Шкуру даже попортили огнестрелом. Ваш выкомыш! Не отвертитесь.

>А если реально хавают?.. Тогда надо заказывать футболочку.

Заказывайте! Сурков оплатит.