От Руслан
К Sereda
Дата 30.12.2014 22:46:21
Рубрики Прочее; Манипуляция; Катастрофа; Война и мир;

Почему Суркова то?

>...Суркова вызывают брезгливость.

Откуда все всё знают? Кургинян - сурковец, юрасумы сурковец. Вот Вершинин тоже?

Вы им деньги в кассе выдавали?
Блин, все такие информированные :( Я тоже хочу!

>>Между прочим, даже из самых гуманитарных побуждений. Просто потому, что итогом отказа в помощи, в самом деле, могут стать 10-15 тысяч обывателей, но итогом оказания помощи будет война, "в которой только нэзалэжныки возможные потери своей армии оценивают в 250 тысяч", и это не считая российские. А если помощь не оказать, в неизбежный внутренний хаос по типу Ливии рухнет только Руина, помочь которой, кроме России, некому, и хунте станет не до внешних войн.

>Это кого он "обывателями" назвал? "Итогом"? Погибших и должных погибнуть луганчан и донечан?

Обыватели это все мы. Вы не обыватель? Вы себя накручиваете, чтобы пост пожестче получился?

>Вот уж действительно, почитаешь таких лизоблюдов,

"ух, лизоблюд! Сурковец! Где 30 серебряников прячешь?" - так его!

> и скоро сам наденешь ту известную футболочку. С надписью "Дякую Тоби Боже, що я не москаль".

Верю. Вам уже недолго осталось.

>Футболочку вспомнил потому, что "Путник" это не просто отдельный урод или бот для себя лично высказался. Типа, нутро своё показал. Не, это аргументация политическая, рассчитанная на пипл. Это значит, сурковцы русских держат за людей, которые это схавают.

Урод! Как вы его! Припечатали!

Это ваш между прочим, украинский кадр. Ваши его из одессы выжили. Шкуру даже попортили огнестрелом. Ваш выкомыш! Не отвертитесь.

>А если реально хавают?.. Тогда надо заказывать футболочку.

Заказывайте! Сурков оплатит.

От vld
К Руслан (30.12.2014 22:46:21)
Дата 31.12.2014 12:13:56

Re: Почему Суркова...

>>...Суркова вызывают брезгливость.
>
>Откуда все всё знают? Кургинян - сурковец, юрасумы сурковец. Вот Вершинин тоже?

Из общего принципа "кругом одни враги". Каждый, кто не согласен лично с Вами в оценке ситуации хотя бы в деталях - враг и находится на содержании (Суркова, Госдепа, марсиан - нужное подчеркнуть). Чего ж неясного-то :)

От Руслан
К vld (31.12.2014 12:13:56)
Дата 31.12.2014 13:01:37

Но, почему именно Суркова...

нашли себе грушу. Чем он провинился?

От vld
К Руслан (31.12.2014 13:01:37)
Дата 31.12.2014 15:16:50

Re: Но, почему

>нашли себе грушу. Чем он провинился?

Если вкратце - омерзительный слизняк. Я с ним имел "удовольствие" общаться лично (когда-то давно, когда при президентсом совете по науки крутился) - руки вымыть хотелось. Полагаю, его аура, как в свое время аура Чубайса веет над всеми обсуждениями на тему манипуляции общественным мнением и вызывает непроизвольное "призывание духа".

От Руслан
К vld (31.12.2014 15:16:50)
Дата 31.12.2014 15:24:47

так вы тоже сурковец!

>>нашли себе грушу. Чем он провинился?

>Если вкратце - омерзительный слизняк. Я с ним имел "удовольствие" общаться лично (когда-то давно, когда при президентсом совете по науки крутился) - руки вымыть хотелось. Полагаю, его аура, как в свое время аура Чубайса веет над всеми обсуждениями на тему манипуляции общественным мнением и вызывает непроизвольное "призывание духа".

а я то всё не понимал... Где грязные деньги складируете?

От vld
К Руслан (31.12.2014 15:24:47)
Дата 02.01.2015 16:26:14

Re: так вы...

>а я то всё не понимал... Где грязные деньги складируете?

Вы мне денег дайте (чорт с ними - пусть грязные, отмоем), а где складировать - я уж найду :) Пока бумажника вполне хватает.