От Durga Ответить на сообщение
К miron
Дата 11.06.2014 01:05:02 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Версия для печати

Re: А я...

Привет

>>Тогда постарайтесь сформулировать формулу справедливости в этом обществе. Для марксистского она хорошо известна: от каждого по способности, каждому по труду. А у вас что?>
>
>От каждого по способности, каждому по разумной потребности.

Это украдено у марксистов.


>>Странные у вас похвалы, на ругательства и передергивания похожие.<
>
>И тем не менее похвалы!!!

Не нужно.

>>>>>>Такой вот защитник либералов, итальянец Зяма.<
>>>>>
>>>>>Смычка с ерусалимским казаком? Дожили. А вот за квартирку московскую после победы патриотов Вам придется большой налог платить.
>>>>
>>>>Если я скажу что у вас сверхценная идея, то вы в ответ еще три раза ее повторите?<
>>>
>>>Ага.
>>
>>Полнятно. Разбей голову назло главврачу
>>
http://static.diary.ru/userdir/8/9/5/9/895961/47016248.gif


>>

>Понятно, Вы не умеете.
>Все и везде можно, кроме того, что нигде и ничего нельзя.
>Все может быть, кроме того, что было
>Я и говорю, аргументы кончились.
>Юмор пошел горлом.
>После Вашего. Давно жду.
>Не думаю, но думаю, что Вы думать не умеете.

Мирон горлом пошел

>>Ну и что? Продаем квартирку в центре, покупаем на окраине, деньги в банк и живем на проценты... Продаем советскую нефть и живем... Покупаем магазин, заполнЯем таджиками, и собираем выручку... Пишем песню "Бесами мучо", и тоже не работаем... Где разница то?<
>
>Разница элементарна. В России не производистся технология, поэтому как рантье с российских банков не проживешь.

Брякнули что то невпопад.


>>>Наобото, толкование марксистов никому не интересно. Они уже 200 лет Маркса трактуют и ничего не натрактовали. А тут приходит умный, то есть я, и находит что-то важное в Марксе. Например, что прибавочная стоимость есть рента на собственность.
>>
>>Вы действительно считаете, что правильно изображать из себя Александра? Бить себя в грудь кулаком и называть себя умным - самый лучший способ напоказ выставить себя дураком..
>
>Так Александр гораздо умнее Вас во всем, кроме Лысенко.

Два эмигранта, с горячей сердцей, кукушка с петухом, в борьбе за счастье Америки и Евросоюза?

>>У марксистов задача: они ищут гения, который показал бы путь к социализму, а кругом полно самовлюбленных Хлестаковых, которые способны лишь завести в болото. Если вы такого гения распознаете, сообщите, будет интересно.>
>
>С. Миронин

Чем гениалин Сталин, так это тем что дал блестящее объяснение, почему Миронину следует отказать.
По этому поводу Сталин писал так: Заявление С. Миронина "нельзя считать серьезным, хотя бы потому, что от него разит хлестаковщиной". Цитата блестящая.

>>>>>>


>>>>><а вот к "русской идеологии" отношение у меня строго отрицательное.>
>>>>
>>>>>Русская идеология общинная. Она гораздо глубже марксизма. Немецкие рабочие, бывшие марксистами, быстренько переметнулись к Гитлеру, чтобы кусочек земли на Востоке отвоевать. И убивали русских людей без разбору.
>>>>
>>>>Там еще есть Вера, Царь...
>>>
>>>Ага, в 1916 году после отмены церковной десятины, никакого Бога в русских не обнаружилось. А царь = это символ единства власти и народа. Сталина тоже царем называли.
>>
>>Если власть и народ едины, почему они называются разными словами?>
>
>Потому что таковы нормы русского языка.

А смысла нет?

>>Ну может я и не очень хорошо знаю итальянский фашизм, но по моему хорошо понимаю суть его как и любого фащизма кстати. Дерьмо, он и есть дерьмо, даже если оно итальянское. попробуйте меня переубедить.<
>
>Ве на знаете итальянский фашизм вообще. Переубедить марксиста невозможно.

Да ладно, я ж не хвастаюсь. Я прямо сказал - в сортах дерьма не разбираюсь. А вы я смотрю разделяете идеи итальянского фашизма? Расскажите, чего там хорошего?


>
>не все один, 90 летний, мне много рассказал.

Это было бы интереснее, чем мирон горлом.



>>>>>
>>>>
>>>>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>>>*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>>*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину
>
>Там марксисты убивают людей.

Да ладно, языкастый, валить с больной головы на здоровую и изображать из себя Александра.
Американскую тупость так просто не изобразишь. Националисты там убивают людей и это их суть.

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину