От Sereda Ответить на сообщение
К Александр
Дата 17.06.2014 23:00:40 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Уже есть

>>>Речь не о победе России и не о суверенитете Украины. Речь об уничтожении организованной преступной группировки, имеющей покровителем за рубежом. Долго ли шайка мошенников может сопротивляться государству?
>>
>>А сейчас поезд ушёл. Реально, Порошенко президент Украины.
>>И мне, например, очень не хотелось бы, чтобы в дела Украины вмешивался тот же Путин. Кто он такой он и на что он способен он уже достаточно показал за последнее время.
>
>Совершенно не важно кто он такой и чего вам хочется или не хочется. Важно, что есть огромная территория и население, живущие без государства. А это значит, что очень быстро все законччится катастрофой, которую разруливать не интересно никому, кроме России.


Почему это без государства? Есть и государство, и, как оказалось, даже армия.

Что касается России, то я полностью разочарован. Олигархический режим Путина... Да и вообще, как можно полагаться на сторону, которая не только не имеет стратегии в Украине, но и, похоже, не умеет создавать стратегию действия?

Я закрывал глаза на некоторые вещи, но если посмотреть реально, то что мы имеем?
Пока на Донбассе были массовые протесты, это был один коленкор. Но сейчас там воюют мутные вооружённые группировки с криминальным душком.
Воюют, прикрываясь мирным населением. Это нормально?
Ожидают помощи от Путина. "Великого отжимателя" Крыма. Много этой помощи получило Приднестровье, которое уже 20 лет болтается "ни туда ни туда" без перспектив и без паспортов? Лучший исход этой войны - это получить такой же статус? Не вдохновляет.