От Руслан Ответить на сообщение
К Олег Т.
Дата 15.01.2014 23:02:03 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: пока еще...

>Не понял вашего замечания. Я сказал, что с такими как Скептик спорить не надо в любом случае - есть у вас знания или нет. Его посты можно иногда использовать для комментариев о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Но не пытаясь опровергать его злобные измышления. Дело в том, что он их натащит в неограниченном количестве и не хватит ста знатоков, чтоб опровергнуть его фантазии.

КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ - пожалуйста, напишите. Всем будет интересно.

Я понял, что вы написали. И написал вам свою точку зрения.

>Это вы хорошо сделали, что указали на этот факт, однако для меня не нужны опровержения, когда мне рассказывают страшные сказки про мою жизнь и жизнь моих родителей. Мой отец жил в Ленинграде с 45 по 51-й годы, его родственники жили в это время в Москве, теща на Украине, мать в Среднем Поволжъе, поэтому мне не нужны опровержения злобных сказок про то как там тогда люди жили - я это просто ЗНАЮ. И знаю давно - не сейчас и не 20 лет назад.

Воспоминания конкретных людей принадлежат только им. Вы можете их записать и опубликовать здесь. Тогда об этом будет знать больше людей. Я, кстати, написал, что мои родители пережили послевоенный голод.

>Слава богу мы рассматриваем не период монголо-татарского нашествия и не времена Смуты. Рассматриваемый период совсем близко от нас. Еще живы миллионы людей живших тогда. Они носители этой информации. Ее надо просто спокойно излагать не впадая в истерику и не споря со "Скептиками".

Ну, излагайте, кто же вам мешает? Я, кажется, не впадал в истерику?

>Это вопрос философский :-) Все мы немножко ненормальные. Только все по-разному. Об этом еще Гамлет говорил. Но я имел в виду совсем другое.

Ну, все мы разные, но это не значит, что нужно затевать свару по любому поводу. Например по тому нужно или не нужно "спорить" со Скептиком.