От Artur Ответить на сообщение
К Ascar~D200
Дата 13.01.2014 16:42:53 Найти в дереве
Рубрики Компромисс; Версия для печати

иногда надо просто принять к сведению, или проигнорировать

>>>>Мирон на моей памяти, никому не отказывал в развёрнутых ответах на интересующие его темы, особенно если у него уже есть готовый материал
>>>Уточнение: никому из тех, кто верит в паршева?
>>
>>у Мирона много статей по разным вопросам, и он практически всегда не отказывается их продемонстрировать - по крайней мере в первый раз, и это не касается отдельного вопроса или автора
>
>>>>Такое возможно только в одном случае - если вы оскорбили (вольно или невольно) его эмоции по отношению к Сталину, Берии, которых он очень уважает
>>>Не, я оскорблял только паршева.
>>
>>я не утверждал, что мой список персонажей, к кому Мирон имеет очень уважительное отношение исчерпывается двумя фамилиями.
>>В любом случае это лишь предположение
>
>>>>Моё отношение к Сталину далеко от однотонного.
>>>Э... мне было важно это узнать.
>>
>>>>А Берию я не уважаю и не люблю, но я зная отношение Мирона к Берии и не затеваю с ним выяснения отношений по этой теме.
>>>Я вовсе не против.
>>
>
>>>>Так что вы выбирайте, тут уж получается что то одно
>>>У вас сообщение сорвалось, или вы не сочли нужным ставить точку?
>>
>>нет, я сказал всё, что хотел - т.е или вы выбираете свободу выражения своих мыслей в любом диалоге, не учитывая отношения своего собеседника, или рассчитываете на то, что он будет демонстрировать вам результаты своей работы.
>
>>по крайней мере, так вопрос представляется мне.
>

>У меня возник маленький вопрос: что именно я должен вам сказать? Т.е. какую цель вы ставите, говоря мне всё это?

просто примите к сведению, или проигнорируйте


>Я заявил, что документ может быть подделкой, а может и не быть. Я не просил у своего оппонента никаких доказательств/опровержений, я просто указал на возможность двух вариантов решения. В то время, как мой оппонент категорически настаивал на одном. Я не исключаю, что он прав, лишь предлагаю рассмотреть все варианты.
>Вы ответили на моё заявление и сказали, что мой оппонент никакой информации не утаивает.

не совсем - я сказал, что форум это не суд, и для того, что бы получить от собеседника информацию надо стараться не оскорблять его ценности.
Если же важнее высказать своё мнение, то скорее всего надежда на получение информации от собеседника будет бесплодной

>Я с этим не спорю.
>Вы хотите что-то ещё?

нет