От П.В.Куракин Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 05.10.2013 14:17:34 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Война и мир; Версия для печати

От путчей Пиночета и Ельцина к развалу РАН - Просвещение отступает

1973 г - фашистский путч Пиончета, поддержанный США

1993 г - фашистский путч Ельцина

2013 г - атаковано детище Петра-Ленина-Сталин, самое главное, что олицетворяло Просвещение в России.

В этом году умерла моя мама, в возрасте 65 лет. Позволю себе заявить, что это следствие выбора 1993 года. У мамы был рак, и у меня гипотеза, что спровоцировала его язва желудка, перенесенная 17 лет назад в 1996 г. Во всяком случае - это, по литературе, типичный случай. Язва инициирует процессы заживления эпителиальных тканей, и с возрастом и\или при наличии генетической предрасположенности это может породить "завязь" опухоли: стволовые клетки ткани начинают интенсивно делиться и как бы "не могут" остановиться. Срок развития порядка 15 лет - тоже типичный.

А получила мама эту язву на нервной почве, работая в Газпроме - безграмотная но блатная начальница довела. И это для меня прямое следствие русского выбора 1991-1993 гг. Страна - газпром, страна - блат, страна - хамство, страна-феодализм, страна - невежество, страна - мор.

Сейчас - слава Богу, если вы с этим не столкнулись, - правительство Путина требует от врачей онкологов статистику смертности - не подумайте что я шучу, или чего-то не понял, вся я хорошо понял - НЕ НИЖЕ. В СССР было НЕ ВЫШЕ.

Маму в районе 1996 г приглашал в свою партию Сергей Бабурин. В 2012 мама поддержала мужественную акцию Пусси Райот примерно в тех же терминах, как и обозреватель Советской России Александр Фролов.

Мама никогда ничего не боялась. Не боялась начальников в советское время и устроила забастовку в брестском кинопрокате, не побоялась вступить в бой с раком, не побоялась агрессивно-звериного воцерковленного большинства, бывшего когда-то советскими людьми.

Маму убил режим, выбранный русскими в 1991-1993 г.

Я сказал. Ни одного слова не возьму обратно.