От П.В.Куракин Ответить на сообщение
К Durga
Дата 07.10.2013 22:10:17 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История; Война и мир; Версия для печати

гипотеза есть гипотеза


>Это похоже на правду. Я со совей стороны могу сказать другое, я давно слежу за попыткой строительства в Москве центра протонно-лучевой терапии. Так вот есть какая-то дьявольская сила, которая тормозит проект, вставляет палки в колеса. Действие такой силы логично, поскольку для перекачки нефти хватит миллионов 15 человек. Остальные все в такой системе не нужные люди, для "элиты" - прожирающие "нашу нефть" и должны сказать спасибо, что им в пирашки мышьяк не подкладывают. Логика системы такая. Правда, путиняка забыл что нефть надо охранять армией, а то ведь могут и просто так забрать, но это его похоже не волнует.

я мог бы рассказать и про крайне негибкое применение химии, которая сожгла маме сосуды и поджелудочную, и про то, что в больнице РАН в Троцике 3 дня не могут человеку диагностировать развивающийся инсульт...

>С вашей стороны было бы интересно, если бы вы предоставили доказательство того, что написали выше, причем желательно с указанием конкретных фамилий действующих агентов убийц. Страна должна знать своих хероев.

ну я же как раз не могу доказать. я говорю о правдоподобном сценарии.