|
От
|
Александр
|
|
К
|
K
|
|
Дата
|
04.03.2013 17:41:12
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Re: Все воровские...
>Это ж как мутузили марксисты чиновников, как заставляли, чтобы они взяли и распилили собственность
Примерно так как, например, видный марксистский пустобрех, декан факультета экономики МГУ Г.Х. Попов:
«Обозначу сугубо тезисно главные проблемы. Их мы обсуждали в Международном союзе экономистов, и они, надеюсь, будут полезны всем, в том числе участникам встречи двадцати ведущих стран мира… Необходимо изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, ядерную энергетику и всю ракетно-космическую технику. Нужна передача под глобальный контроль всего человечества всех богатств недр нашей планеты. Прежде всего — запасы углеводородного сырья»
http://sg_karamurza.livejournal.com/
>А то чиновники и без марксистов не знали, как на Западе собственники живут, даже мелкие паразиты, вот и захотели они стать такими же паразитами.
Хватит уже марксистской демагогии и сосания пальца "чинговники захотели". Марксистские мрази захотели уничтожить "неправильный" советский коммунизм и расчистить "передовому" западному буржую путь к мировому господству. Читай что вверху форума написано.
"Не составляет секрета, что выбор разрушительной для хозяйства России доктрины реформ преследовал политические цели. Главной целью были демонтаж советской политической системы, ликвидация Варшавского блока и самого СССР. В 2010 г. в прессу было передан ролик интервью с А. Чубайсом 2001 года. Зачем-то было надо. Там он так говорил про ваучерную приватизацию, организатором которой считается:
«Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. Это разные задачи, с разной ценой… Мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой — двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России — это необратимость. Это необратимость… Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом… Она решала главную задачу — остановить коммунизм. Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью»"
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/324372.htm
> И где эти самые воспеваемые националисты?
Их марксистско-бандитская свора расстреливала тысячами в "лихие девяностые". Вот что пишет вождь вашей макрсистско-бандитской революции Чубайс:
«Моя позиция вообще такая неэкономическая. Я до сих пор считаю, что залоговые аукционы создали политическую базу для необратимого разгрома коммунистов на выборах в 1996 году. Это же были настоящие «командные высоты», крупнейшие предприятия страны с «красными директорами» во главе. И этого одного достаточно, чтобы считать их позитивным явлением… И ты поэтому должен согласиться, что результаты выборов появились в значительной степени благодаря залоговым аукционам»"
> Они так любят свой народ, и народ им отвечает с таким же отвращением, что до сей поры не смогли создать не смешной партии, ни выработать программы, от которой с хохоту не покатишься?
Любую партию, которую пытались создать, сразу седлали марксистские зады. Получив по недосмотру Сталина идеологическую монополию, эти холуи английского буржуя рисовались перед студентами, будущими красными директорами, как единственные защитники трудящихся. Приватизировав борьбу за народное благо, марксистский безродный космополит лез в идеологи всех патриотических партий. Что в КПРФ, что в любых других левых партиях идеологом сидит марксист и выдает помои о "реакционном народе". Потому народ и отворачивался с отвращением.
"Народ не любит олигархов — это правда, но это отнюдь не вся правда. Ведь не любить их можно совершенно по-разному. Можно бороться против них как капиталистов — эксплуататоров рабочего класса, прикарманивших прибавочную стоимость. А можно ненавидеть как конкурентов, нахапавших в период приватизации больше других общенародной собственности. Какая же “нелюбовь” преобладает в современном российском обществе? Нужно глядеть правде в глаза. Сегодня преобладает вторая — мелкобуржуазная, эгоистическая зависть. Чубайсовская приватизация во многом достигла своей цели — сумела превратить значительную часть населения в микроскопических собственников и привить им соответствующую психологию. Было бы большим заблуждением ставить знак равенства между этой психологией и обычным чувством социальной справедливости." https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/106/106113.htm
Безродный космополит вольяжно поучает оставленных без средств к существованию людей, что они должны ненавидеть олигарха на мерсе, за то что он эксплуатирует нефтяника на Форде. Рвотный порошок.
>Это они и создали СССР, объединили народ, вели его вперед?
Разумеется. Работа на благо страны и народа глубоко созвучна русской культуре, еще от Ильи Муромца. Ученые и инженеры, офицеры, учителя и врачи вели вперед свой народ. А безродных марксистских космополитов-пустобрехов Сталин задвинул на преподавательскую работу. Вот как описывал отношение руководства страны к марксистским пустобрехам уже в 1923 ггоду секретарь Политбюро Бажанов Б.Г.:
"…В первое же время моего секретарствования на Политбюро мое ухо уловило иронический смысл термина «образованный марксист». Оказалось, что когда говорилось «образованный марксист», надо было понимать: «болван и пустомеля». Бывало и яснее. Народный комиссар финансов Сокольников, проводящий дежурную реформу, представляет на утверждение Политбюро назначение членом коллегии Наркомфина и начальником валютного управления профессора Юровского. Юровский — не коммунист, Политбюро его не знает. Кто-то из членов Политбюро спрашивает: «Надеюсь, он не марксист?» — «Что вы, что вы, — торопится ответить Сокольников, — валютное управление, там надо не языком болтать, а уметь дело делать». Политбюро утверждает Юровского без возражений"
> Вроде ученый, должны свои взгляды базировать на реальных фактах, а рассказываете постоянно какие-то мистические сказки.
Вы в марксистском угаре фактами считаете байки про секретарш и замки, которые из пальца высосали. А реальные факты, вроде кто зачем и как проводил приватизацию, для вас "мистические сказки".
> Вам к попам надо, там будете своим.
Вы уже у попов. И уж я постараюсь чтобы безродные попы марксистского прихода от имени науки больше никогда не вещали.
-----------------------
http://tochka-py.ru/