|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
Игорь
|
|
Дата
|
17.07.2011 22:09:37
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Как раз наоборот - в рамках правового поля общечеловеческих ценностей.
Каждый человек имеет право свободы выбора, а общество в целом свободы выбора верховной исполнительной власти, чего из-за узурпации власти режимом Каддафи и не было (отсутствовало).
Длительность событий в Ливии вызвана скорее необходимостью осознания обществом кто же прав, узурпатор дуривший голову сорок лет ливийцам за ливийскую же нефть или сами ливийцы, которые могут жить свободными без узурпировавшего власть клана и трать свою нефть без золотой клетки Муаммара и его "благодетельствования" ливийцам ливийской же нефтью.
Это знаете, как если бы Муммар Каддафи дарил Вам свидания с Вашей же женой - она и так Ваша и сорок лет такого взымания платы за то что и без того Ваше - вобщем всем нужно время чтобы это осознать. Да, при этом Муаммар из Вашей сеьми утащил ещё несколько миллиардов за "работу" по разрешению давать Вам права спать с собственной женой - такой вот он "революционер 1969 года".
Я на Вашей стороне, Игорь и тоже осуждаю узурпатора власти.
С уважением.