От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Игорь Ответить по почте
Дата 28.06.2011 22:37:18 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: Или во...


> В равенстве перед Богом я не отказываю - а социального равенства нет и никогда не было и не может быть.
вот, я давно говорю, что у вас нет совести, вы бесстыжий.
>А вот в вашей компании материалистов нет никаких действительных оснований считать, что не может быть от природы неполноценных людей.
Нам, порядочным людям, еще раз повторяю, не надо никаких научных данных, чтобы уважать всех людей всех рас. неполноценных по спосбоностям людей полно, умалишенных, бльных разными приобретенными или наследственными болезнями - можнно сказать, что и от природы.
>>>И в зоопарках людей выставляли не где-нибюудь, а в США еще до всякого Третьего Рейха.
>>Ага, в стране повернутой на религиозности.
>
> В стране, повернутой на религиозности, не могут приниматься теории происхождения человека от обезьяны, как и многое другое, что было принято в практике США.
Ну да, не может быт того, что протворечит вашим фантизиям, закройте глаза и повторяйте свои мантры.

> Вы хотите, чтобы я отвечал на Вши инсинаации про брахманов?

Да какие же инсинуации. Ваша тупая книженка, по которой вы молитесь три раза в день не имеет никакого преимущества перед их учением, так что если вдруг материализм и впрямь бы завалился, ваши завывание про подтверждения ваших бредовых верований остались бы такой же глупостью, какой они являются и сейчас)))