От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К vld
Дата 19.01.2011 20:10:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Вопрос замены...

>Да я не обвиняю вас в сознательном надувательстве, просто считаю вас некомпетентным. Вы некомпетентны в вопросах, связанных с космическими исследованиями, я в вопросах этого, чем вы там занимаетесь, типографского дела, кажется?

Все обидеть норовите? Бросьте Вы это дурное занятие.

Мое околотипографское местоположение в экономическом пространстве - это моя стратегическая находка.

Это - 12 лет финансовой, а потому и интеллектуальной независимости, - и при этом моральной чистоты и технической оснащенности. Это - свобода! Понадобилось, включил токарный, фрезерный, шлифовальный, сверлильный станок, что-то выточил, отфрезеровал, отшлифовал, просверлил. Нарисовал что-то на компьютере, - вырезалось лазером или выфрезировалось на гравировальном автомате. Закалил, отпустил металлы, что-то сформовал на вакуумной формовке. Что-то спрессовал или наоборот высек. Прямо в офисе - биологические и металлофизические эксперименты. Мои изделия работают на коллайдере. За моей книгой специально приезжают из США, внимательно читают в Иране. Сажусь в поезд - и еду заниматься рекогносцировкой по сельскохозяйственному проекту, потом получаю заказ на аналитическую записку по энергобезопасности...
В рамках средств, которые у меня под рукой, в моем управлении, подчиняющихся моим замыслам - я ведь и самолет способен собрать. Пусть фанерно-бумажно-тряпочно-пластиковый. Но функциональный. И за три копейки.

Мне завидовать надо! У тебя, брат, такой свободы нет. И, видимо, никогда не будет.

Кстати, спасибо за повод ощутить прилив сил. А то я в последнее время как-то приуныл.

Ну а про компетентность имеет право говорить только тот, чья компетентность очевидна или признана. Ваша компетенность совсем неочевидна. Общие слова околонаучного лексикона. Типа, как на экзамене у студента, который старается показать, что знает вопрос, но при этом ограничиться общими словами, не влезая собственно в вопрос.
А ник vld вообще ни о какой компетентности не говорит. Не так ли? Анонимный, а потому и безответственный участник форумной болтологии.

>Засим всех благ, ибо щаз меня забанят по стуку дорогого нашего отставного члена месткома-парткома Мирона :)

Как видим, не забанили пока. А зря.

С Крещением! - От лица парткома, Покровский Станислав.