От Singsheng Ответить на сообщение
К Борис
Дата 26.12.2009 09:22:05 Найти в дереве
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Я прямо спрашивал Вас о Вашей политической платформе. А Вы начали юлить.

> Против коммунистов-созидателей ничего не имею (в т.ч. даже тем, кто в Гражданской активно участвовал, это проостительно в силу мотивации и последующих созидательных деяний). Даже жаль, что и их какая-то часть погибла в 1937.

>Фантастическое заявление. Простительно, что воевал в гражданскую. Извините, но я просто ощущаю себя где-то на Луне. Вы кто - монархист, что ли?

Так вот, "простить" гражданскую войну коммунистам может только антикоммунист, это очевидно. Дружественный элемент сочтет абсурдным и диким употреблять такие выражения по отношению к коммунистам - "простить гражданскую войну","даже жаль, что их часть погибла". Ведь в гражданской войне коммунисты умирали за великий советский народ и даже более того - за счастье трудящихся вообще во всем мире! Здесь просто четко видно отношение к коммунистам. За что же может антикоммунист, отчасти и со скрипом, простить коммунистов? Да только за то, что только при коммунистах Россия стала такой великой страной. Отсюда же и ложное выделение "созидателей", которым он "прощает". (Это ложно хотя бы потому, что все коммунисты-созидатели великого будущего коммунизма.) И отсюда ясно видно - это националист, и он только потому не может открыть огонь по коммунистам, которым он дал наименование "созидатели", что их роль для именно величия России слишком очевидна даже для мозга националиста. Я ничего не имею против националистов, но только если они не антикоммунисты. У националистов-антикоммунистов скверная привычка проливать кровь коммунистов. А сейчас власть их поселит в свою сторожевую конуру, натаскает, и поставит себя охранять. Будет бросать им кости c куршавельского стола, а они будут вешать коммунистов на столбах - они уже сейчас откровенно говорят, что жаждут крови красных. Мечтают шлепать героев - коммунистов.