От Борис Ответить на сообщение
К Singsheng
Дата 26.12.2009 16:49:30 Найти в дереве
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Я патриот, если угодно

И приму любую власть, которая сделает Россию сильной, при этом уважит ее историю, традиции и будет озабочена социальной справедливостью.

Кроме того, я рос в СССР, считаю поздний СССР в целом очень хорошей страной и потому антикоммунистом не являюсь. Что, впрочем, не означает, что во всем согласен с марксистско-ленинской доктриной (да и сама эта доктрина претерпевала изменения).

Рад, что Вы поняли/понимаете необходимость ограничения "крылатого эроса". А то "сами виноваты, если все так вульгарно поняли"

>Вы не знаете реальной обстановки в те еще годы, только и всего. С цифрами в руках я показал, что развратничали 85%, с которыми Коллонтай боролась и предостерегала от излишеств в вопросах половой жизни.

Если рассматривать в этом аспекте... Возможно, в определенный момент и Троцкий оказался в чем-то полезен. (Не АдмиралЪам же с их аглицкими советниками страну доверять. Впрочем, если бы в рядах большевиков были одни троцкие - еще неизвестно, кто хуже был бы.)
Но это не значит, что троцких не надо урезонивать и их наследие воспринимать с восторгом.