>Я же вас просил, если вы знаете, сколько нужно производить тракторов, электрических лампочек, стирального порошка, колготок, туалетной бумаги, трусов и памперсов - давайте свои предложения.
А что тут давать - количество всего этого добра рассчитывается из среднего потребления на одну семью, например.
>>Хоть Вам и не нравится стиль постингов моего соавтора, но он прав тут в очередной раз, говоря о том, что наши экономисты верят во "всеблагое Провидение". ;) Не осознавая этого, конечно.
>
>Глупости. Скажите, кто в вашем городе "ответственный" за снабжение населения одеждой и продуктами питания? Никто? Вот это и есть та самая "невидимая рука" Адама Смита. Мы не верим, мы знаем.
Вот и плохо, что никто. Оттого сейчас и кризис. И будет еще хуже. Современные города - большие мышеловки для людей.
>>накормить все население
>>А население вымирает.
>
>Вы бредите. Кто вымирает? Попробуйте предложить бомжу кусок хлеба - он вас обматерит, ему нужен не хлеб, а деньги на водку.