Не обижайтесь, но Вы как как маленький, честное слово.
>У каждой страны-свои интересы. Будет осуждение терроризма на словах и имитация реальной поддержки (ну и торговля за каждый чих как ныне с Пакистаном).
Другими словами, ничего не произошло, и блестящий повод решить ряд настоятельнейших проблем Запада будет упущен. Ну-ну.
>Слышал Саудовская Аравия и Египет очень кисло относятся к акции возмездия в Афганистане. А это серьезная брешь в планах Буша.
Откуда Вы взяли, что планы Буша - бомбардировки гор в Афганистане, а Египет на этом пути - "серьезная брешь"?
>От России ждут самое большое-обеспечение информацией против террористов, судя по радио и ТВ. А это будет-т.к. это в интересах российских властей. Правда не даром, т.к. бесплатный сыр бывыает только в мышеловке.
Не судите по радио и TV. Кроме того, и по радио, и по TV часто говорится (и справедливо) о стратегическом выборе, который должна сделать Россия (это в лучшем случае - тогда, когда говорящий считает, что Россия что-то все-таки из себя представляет).
>И вообще-все дальнейшие шаги администрации США будут определятся в ближайшее время состоянием экономики.
Эта фраза - простое сотрясение воздуха. Под нее можно подвести все, что угодно.
PS Так в чем же Вы увидели нереальность предлагаемой гипотезы?